Литература

Что значит сила мыслей? Как вы относитесь к богу и как вы живете зная что совершили множество грехов??

"Сила мыслей", в вашем случае, в том и заключается, ято вы нашли какую-то религиозную глупость и сами же в неё поверили)))... Теперь вы - раб глупости!))
Айжан Шатаева
Лучший ответ
Отвечу на 1-й вопрос. Как таковой силы мысли нет, если только думать, но при этом ничего не делать. Я не знаю ни одного человека, который 3 года подряд думал о деньгах, и в итоге они залетели сами к нему в окно.
M)
Mur@t )))
Обычно у человека много-много-много всяких желаний (хочу есть, хочу спать, хочу машину, хочу замуж и т. д.), но для того чтобы успеть все их реализовать, надо в миллион раз больше лет прожить, чем может прожить один человек. Поэтому приходится что-то выбирать, а что-то отсеивать. Легкомысленный человек постоянно сворачивает с пути к одной цели, как только увидит вторую цель, и т. д., поэтому почти ни одной цели достичь не успевает. Целеустремленный человек видит только одну цель ("вижу цель - не вижу препятствий"), поэтому идет к ней и почти никуда не сворачивает по пути, а когда достигнет ее, начинает так же целеустремленно идти к следующей цели. Для того чтобы идти по выбранному пути и не поддаваться соблазнам, пытающимся столкнуть тебя с пути, нужно постоянно помнить о том, куда именно ты идешь, зачем туда идешь и каким именно путем. Хорошая память на такие вещи - это и есть сила мысли, т. е. это когда у человека одна мысль (цель) сильнее, чем все остальные мысли (цели).
Ми
Мироха