Литература

Посоветуйте какиенибуть аудиокниги?

Очень люблю слушать аудиокниги, послушал всего Гарри Поттера, а вот недавно слушал приключение Электроника, а сейчас скачал 3 книги:
1. Денискины расказы
2. Мост в терабитию
3. В стране невыученых уроков
Alina Zaineeva
***

"Девочка с Земли" Кир Булычев

"Одним из самых популярных произведений Кира Булычева стал цикл историй об Алисе — девочке XXI века. «Девочка с Земли» — это оригинальный сплав сказки и фантастики, где все находит свое место: и шагающие кустики, и живые роботы, и шапка-невидимка. Обращенные к детям, эти истории погружают слушателя в самобытный культурно-литературный коктейль разных времен и народов, где ребенок дня сегодняшнего должен освоиться сообразно своему особому взгляду на мир. "

http://audioknigi.club/bulychev-kir-devochka-s-zemli-puteshestvie-alisy

1. Булычев Кир - Девочка, с которой ничего не случится
2. Булычев Кир - Остров ржавого лейтенанта
3. Булычев Кир - Девочка с Земли (Путешествие Алисы)
4. Булычев Кир - День рождения Алисы
5. Булычёв Кир - Сто лет тому вперед
6. Булычев Кир - Пленники астероида
7. Булычев Кир - Заповедник сказок
8. Булычев Кир - Козлик Иван Иванович
9. Булычев Кир - Лиловый шар
10. Булычев Кир - Миллион приключений
11. Булычев Кир - Алиса и Гай-До
11. Булычев Кир - Каникулы в космосе, или Планета Пять-Четыре
12. Булычев Кир - Узники Ямагири-Мару
13. Булычев Кир - Конец Атлантиды
14. Булычев Кир - Город без памяти
15. Булычев Кир - Алиса и Гость в кувшине
16. Булычев Кир - Подземная лодка
17. Булычев Кир - Алиса и крестоносцы
18. Булычев Кир - Золотой медвежонок
19. Булычев Кир - Война с лилипутами
21. Булычев Кир - Сыщик Алиса
24. Булычев Кир - Алиса и динозавры
26. Булычев Кир - Алиса и чудовище
27. Булычев Кир - Алиса и похитители ''Секрет черного камня''
28. Булычев Кир - Вампир Полумракс
29. Булычев Кир - Звездный пес
33. Булычев Кир - Королева пиратов на планете сказок
34. Булычев Кир - Колдун и Снегурочка
35. Булычев Кир - Алиса на Планете загадок
36. Булычев Кир - Алиса и Дракон
42. Булычев Кир - Клад Наполеона
43. Булычев Кир - Чудовище у родника
46. Булычев Кир - Алиса в Гусляре
49. Булычев Кир - Пашка-троглодит

_
Ольга Рысляева
Лучший ответ
в последнее время я подсел на Терри Пратчетта в аудио.... только у него есть несколько серий... егообычно очень хорошо озвучивают.... посмотри список с ерий и книг в гугле и скачай что-нибудь...
Наталинка