Литература

Почему Наташа Ростова до этого любя Балконского влюбится в Курагина

Почему Наташа Ростова до этого любя Балконского влюбится в Курагина (Война и мир)
Умей формулировать.
Они не могли быть вместе, потому что отец Андрея потребовал, чтобы Наташа подождала князя год, пока тот будет воевать. Наташа этого не понимает, почему надо ждать год, а по мнению старого князя она не опытна и ещё молода. Так и есть спокойная жизнь, без всяких приключений не для неё ,ей хочется больше эмоций, впечатлений, разнообразия. Бедный Андрей, он хотя подходит для Наташи, но только один поступок изменил все. Ростова на балу влюбилась в Курагина, а благородный Болконский не мог простить ей этого, поэтому помолвку расторгнули, он уехал.
Виталий Гончаренко
Лучший ответ
Ерканат И Альфия Камеловы Просто дура. Чего тут мудрить?
Согласна с вышеприведенным - эта девочка - просто безмозглая самочка.
Maria Hermann
Курагин умел обольстить!
Алый Цветочек
В этом нужно винить не Наташу, а Толстого, так как именно автор, всю жизнь страдавший от своей чувственности и, извините, похоти, в чём сам и признавался, спешит уверовать читателя в том, что чувство страсти губительно, приведёт к несчастью, разрушению личности. Вот и ведёт этим мучительным путём Наташу через все испытания к тихой семейной жизни, где основную радость её составляет должный цвет детских пелёнок. Знай своё место, женщина. как бы говорит автор.
Metis Metis
Яна Воеводина ) Лев Николаевич не очень переживал, что Софья Андреевна нарожала ему 13 детей, скорее он был этому очень рад. И такой уж похоти у Толстого не было - нормальный, здоровый мужчина... Вероятно, Вам такие не встречались в жизни?
Высокоумный Андрей для Наташи сложен и не близок + он далеко. Анатоль - понятен и по мозгам того же уровня, что и дурочка Наташа + он рядом и шепчет вполне понятные комплименты в розовое ушко. Вот девочка и растяла
Часто мужчины (Болконский) принимают свою эрекцию на юную девочку за ЛЮБОВЬ, а потом удивляются что их предмет секс-мечты оказался безмозглой сукой (Ростова). Если бы у Ростовой была хоть капля ЛЮБВИ к Болконскому, она бы никогда бы не дала бы Курагину.
Этот паразит (Анатоль) ее охмурял и вообще был альфа-самцом, а Андрей был просто хороший мужик
Абдул-Азиз Гаджиев Болконский - КНЯЗЬ, а не мужик!
Не просто безмозглая самочка. Она же за четыре тома практически всех яйценосцев, участвовавших в книге, перепробовала. Очень любвеобильная особа =) И выбрала в итоге того, от которого можно со спокойной душой налево ходить.
*without A Name*=)
Абдул-Азиз Гаджиев Кстати ДА, Вы правы! Если б вышла за Болконского, то от него не побежишь вертеть хвостом, а Ростова УЖЕ имела такую ПРИВЫЧКУ!