Литература
Лучший автор в жанре эзотерика и шаманизм. На ваш взгляд) Карлос наш Кастанеда со товарищи... Кто вам приглянулся?
А. Коробейщиков классный автор, совсем другой, чем Кастанеда -и это хорошо, Кастанеду не люблю. У Коробейщикова "Торанги" сильная книга, и "Проводник". Если не читали -рекомендую
______________________________________________________________
...знаем только что данное считаеться Mittel значение... в Историческом имелась единственная попытка Оборота... завершилась по Максимуму... теперь идет закрепляющее нечто ...Иешуа [кривой...] явился n Imperium Romanum[все знают...] в Пороге развития Södome...Решением Общего Плана Фундаментального Sinedrion'a [Синедрион'а...] Штаба было заключены в том числе Усовершенствования по Контролю за Племенами со слабым Methabolizmus[и как часто это бываетъ 'Усовершенствование' сначало трансфером ушло в другую группу а затем и вовсе вышло из под Контроля...]... даее того данный Штаб он как и Генральско\Офицерский тоже методу [но только более изощьренную... с все Новым Эвалюционирующем на грани Schizofrenia изощьрением [куча сложных изощьрени и соответствено большое количество Браков\Ошибок которые по понятному до нас недошли и единственный "Прокол" Нарядился в Помпезность...]...]... нучтож всякие Проекты закрываються и закрывать их надо на Мажорной Ноте... так Kätolischen Kirche на Сейчас [да и всегда было...] Генеральное нечто [со своми Кружевами и Выкрученном вовне Посохом Bischofs'a...]...
...дальше того ...больше того ...
«Мы говорим за вас, от вас и вам. Потому, что мы - и есть вы. Мы, потому что мы и есть вы, знаем: что хорошо для вас, а что плохо для вас. то плохо для нас»
Ιλλυμινατες.
___________________die Heiligen Schriften [General]________________

____________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________
|Erganzung:| ...данное все вместе есть nationalität...знаю то что есть такое всего часть маленькая от Fundamentum...так снизу вверх на повышние [по приоритету [Tora [5 Buche...] Kabbala [1 Buche...] Talmud [1 Buche...]]...] вполне...
|der Musik:|
La'Vintage [... http://www.playcast.ru/view/9606094/60a12e40a71fe403aa08ac5e06e2b9999ae8aaf7pl ...] [Sommer].
P.S.
...

...дальше того ...больше того ...
Ιλλυμινατες.

|der Musik:|
P.S.
...

Роксолана Хорошая
ёба... как тя штырит-то, болезный!)))))