Литература
Нужен краткий сюжет для книги.
Книга должна быть приключенческой, главный герой - мужчина. Но что с ним должно произойти??? Не могу придумать! Помогите!
Короче мужик это капитан корабля, на суше его ждет баба он плывет чтобы заработать денег за несколько лет и когда он возвращается с деньгами узнает что его баба была проституткой все это время чтобы заработать на еду, но тк она поролась со всякими грязными людьми то подцепила заразу которой в последствии наградила капитана
Kalaman. E
жесть ,,,для мусорного бака
Нет, не нужен...
сама
Голливуд в помощь.)
пусть встанет в 7:00, позавтракает, оденется и пойдет на работу
Он проваливается типа в лужу, и типа он попадает в другое измерение, где оказываются люди тараканы - а он их питомец. В итоге он становится типа "собакой-поводырём" одного и тараканов-террористов и им вместе типа нужно ограбить банк чтобы собрать денег на постройку типа портала назад в мир людей.
Вооот.
Я не знаю, какой сюжет здесь можно сделать но могу сказать, что начало дела происходит после выхода из тела и возвращения обратно в тело со знанием дела в котором о себе я говорю, что я свидетель религии Тоннель, которого вернули обратно в тело с данным Свыше делом, что можно сказать в начале или в середине, а может и в конце Книги, что дело Автора, которому всецело передано дело, которое иначе не сделать. 04 04 2023 года.
Он ранним утром пошёл на пробежку по пляжу и взявшаяся ниоткуда девушка завлекает его в неведомый мир