Литература
Какие книги вы больше любите читать, которые заставляют вас задуматься или в которых нет глубокой мысли?
социальный опрос
Которые позволяют развиваться в чем-то
Ну, какую-то мысль можно найти в любой книге...
Бездумную макулатуру не читала никогда - времени своего драгоценного на эту дрянь жало. Только то, что заставляет думать и работать над бой. Иначе - зачем?
Те, которые заставляют задуматься, несмотря на то, что глубоких мыслей в них не содержится. :)
- девушка, а вы любите Кафку?
- да-да, офобенно грефневую
------
Под настроение...
Но, собственно, задуматься и над "11 минутами" Коэльо вполне можно... И даже над Марининой, не к ночи будет сказано... сложно, конечно, но мы трудностей не боимся..
- да-да, офобенно грефневую
------
Под настроение...
любая классика заставляет задуматься .
Максим Бозриков
"классика заставляет задуматься " - вы и в кубе Малевича найти смысл можете
Ну это как спросить- а что ты ты больше любишь: борщ или мороженое? Я разные книги читаю, кроме детективов и дамских романов. Люблю про путешествия. А еще книги, где много солнца, моря, виноградников и вкусной еды)))) они ни о чем не заставляют задуматься, просто получаешь удовольствие) соотношение серьезной и легкой литературы у меня примерно1:3
Про Одессу
Николай Болдуреску
Ой, а вам таки заплатили за почитать?)))
Люблю книги написанные хорошим языком. А глубокомысленные или нет, зависит от настроения.
Унесенные ветром
Глубокие душевные необычные в которых можно плыть в неге как в облаках ну и просто так. Как стихи о любви похожие как мороженное. Например я хочу прочитать привет джули. кстати советую глубокая она и у нее много достоинств. Знаю по фильму и по тому что читала чуть чуть. Есть фильм)
не люблю глупых книг из которых нельзя ничего вынести и под черпнуть, читайте хорошие книги со смыслом