Литература

Какой на самом деле дожен быть финал у басни И.Крылова "Стрекоза и муровей"?

Как мы знаем, И.Крылов делал переводы И эту басню он не перевел до конца...
Что то типо: муравей ушел в берлогу, приволакивая ногу. Скоро грянули морозы, налетели холода, замерла и побелела льдом покрытая река. Муравей скучал в берлоге, зерна ел и воду пил -минимальные запасы, что за лето накопил.
Стрекоза же не пропала, а забыв про муравья, к пацанам она попала, не жива и не мертва. Спонсор тут же появился, бриллиантики, меха. . Продолжая веселиться, так до мая прожила. А мораль у этой басни будет несколько странна. Сам устраивайся в жизни, не надейся на козла.
Ifthorbek Sobirov
Лучший ответ
Если вы пытаетесь блеснуть эрудицией, то напомню, что в басне Лафонтена была совсем не стрекоза.
Юлия Цабелева
Любовь Шитова Я пытаюсь поднять % эрудиции.
как всегда дурак муравей пригрел стрекозу плясунью. а тепло будет она от его удрёт.
Ne Zabyvay
муравей сожрет дохлую от голода стрекозу?
Потом началась ядерная война, и выжили одни тараканы.
там о н не дописал что она _ стрекоза пошла на понель робить ))))
Муровей что б согреть стрекозу предлагает заняться сексом, стрекоза соглашается но у муровья не не получается удовлетворить стрекозу, и она погибает
ОДНАКО !!!

учитывая что они насекомые и муровей успел испытать оргазм, в мёртвой стрекозе зачитается жизнь и через несколько часов на утро рождается муровей с крыльями ...
С тех пор в округе и цветочная демография улучшилась, потому как летающий муровей оказался похож на стрекозу
своим аппетитом, короче сладкоежка ))) от пыльцы цветочной торчал
как то раз во время завтрака, сидя на полевой ромашке он увидел чудесную упругую полосатую попку торчащую из розовых лепестков соседней кустарной розы
продолжение следует )))
всё должно закончится оргией))
я думаю, муравей, таки надорвался и помер, а стрекоза стала жить в его доме.