Литература
сколько страниц в день ваша норма?

Норму в страницах никогда себе не ставила. Это глупо, на мой взгляд. Читаю, когда есть на это время, а складывается по-разному - бывает часа три могу этому посвятить, а бывает не больше получаса перед сном. В поезде или в больнице читаю сутками напролет, а если много работы, бывает и по нескольку дней не могу книгу в руки взять. Плюс есть книги, которые нужно читать по работе и это тоже затягивает. Но в среднем за год прочитываю порядка 200 произведений, включая и художественную, и научную, и популярную литературу.
Это читать или писать?
Роберт Орлов
заставить себя читать проще)))
100 в час. Если книга интересная, то можно и за день осилить.
У меня нет "нормы" в этом плане, сколько хочется, если нравится книга, то всю залпом
Вчера 874 страницы посмотрел, примерно это и есть норма, если инет не моросит, а если ты про книжки, то уже давным-давно не читаю, после того как комп купил.
Здесь особой нормы нет. Конечно можно взять средне-статистический показатель, но это будет глупо. Многое зависит от самой книги, некоторые вещи читаются довольно тяжело, некоторые наоборот уходят взахлеб. Иной раз зависит от стиля автора (наличие множество диалогов или же долгое описание) значительно влияют на скорость прочтения, Ну и самое главное-это желание и свободное время)))
книга в день
60, школа более не позволяет ((