Литература
Какая любимая игрушка была у вас в детстве?
У меня был плюшевый песик, его звали Филя. Я всегда брала его с собой спать, в плоть до замужества, пока его место не занял муж:)
смешно конечно....но это был большой красный пластмассовый экскаватор с ярко желтым ковшом,меня от него просто тихо перло,мне не нужны были нир куклы,не конструкторы,ни мячики,а только с ним и играла
Пупсики, такие маленькие голенькие куколки у которых ручки и ножки шевелились.
Кукла Таня. С большими голубыми глазами...
Велосипед.
Было 2 любимые игрушки в разном возрастесначала тащился от бегемотиков (поле, по кторому в случайном порядке катаются шарики, а ты, управляя кнопкой одним из четырех бегемотиков должен нахватать больше шариков, чем 3 соперника)а потом увлекся игрой логика (где один игрок загадывает некую последовательность из цветных фишек и на предположения другого игрока выставляет ответные фишки: черную, если загаданный цвет фишки в ответе присутствует и находится в нужном порядке и белую - если есть, но не на своем месте). До сих пор на мобиле иногда в нее играю
игрушка-подушка-заяц с молнией по всему хрепту, жуткое зрелище для детской психики, зато в дороге удобен, расстегиваешь молнию и выворачиваешь зайца наизнанку потом застегиваешь и подушка готова, только как-то внутренние органы мешали:)))))
медведь плюшевый, потом к сыну перешёл, а потом он умер. зато теперь я сплю всегда с двумя собачками-близняшками-они мне заменили мишку.
мой плюшевый медвежонок. он такой лапочка =))))))
У меня небыло игрушек в детстве, поэтому я их делал сам из проволки.
маленький пушистенький беленький утенок!!!!
Лось,он был красавцем пока его не съела моя собака!(((((((((
у меня она всё ещё есть.... мишки ТЭТТИ ТЭДДИ такие Мe to you! с заплатками серенькие оч оч оч милые! у меня их 8 штук дома.. . хочу 100! =))) знаю мечта идиотки. . но безумно хочу.. . они такие милые!!!!
Родился бы девочкой - не было бы игрушки...
уточка!!!!
Три резиновые мишки. Они до сих пор еще "живы". прекрасные воспоминания.
собака!
У меня была любимая кукла, ни капли не похожая на любых что есть теперь.У нее были коротенькие кривые ножки, короткие руки, плоская сверху голова, по диаметру которой были приклеены волосы из ниток для штопки, и была она одета в полосатое платье.Это была любимая игрушка моя и моего брата, звали мы ее Малакока.
моей любимой игрушкой была барби) как сейчас помню... жила она у меня в игрушечном домике с кеном, и каждое уторо они занимались сэксом!)))) хахаха)