Литература
Твоей любимой игрушкой в детстве был(а)?
Улица- родная.. . целыми днями мотались и играли только в коллективные игры, толпой бежали по домам смотреть наши советские мультяхи.. . висели на заборах и прыгали как ужаленные, таскали соседские яблоки, потому, что они хоть и такие же, но вкуснее, катались на велосипедах "без рук" и гордились свезенными коленками.. . Самое ценное того времени- это живое общение.. . нас драли за уши - и мы понимали за что и не орали, не жаловались родителям.. . А чтоб были деньги на кино, собирали лекарственные травы и сдавали в аптеку за 5 коп. килограмм!!
Юла у подруги и кнструктор у соседа. А мне игрушки почти не покупали.
оловянный солдатик))))
автомобиль
Игрушек было не так много но практически все любимые. А ещё мы делали секрет. Рыли маленькую ямку в земле клали в нее красивые фантики или камушеи и накрывали стеклышком. Когда захочется прийдешь, потихонечку раскопаеши и посмотришь. Наверное теперишние дети этого не делают.
Виктория Король
Точно, мы тоже секрет делали, было так прикольно. Главное никому не говорить...
кукла барби
Кошко)) ) они у нас были всегда и до меня и во время меня и после меня_))
Книги! Когда еще читать не умела, я любила что-то чёркать на страницах и рвать их. Все говорили, что вследствие такой любви к книгам, у меня будет большая любовь к русскому языку. В настоящее время так и есть:)
Плюшевая жёлтая лягушка (35 см)
Плюшевая овчарка.... я на нее целый год копила))) ) Мне 7 лет тогда было0))
Мозаика...
Большой пластмассовый пупс
Карандашики
Я, когда была ребенком, любила лепить или мастерить из чего-либо маленькие игрушки. Играла я исключительно ими. Почему? Не знаю! Но мне, казалось, что все эти барби и машинки не слишком привлекательны.