Литература
Твоя любимая книга! Твой любимый персонаж...
Поделись своим хобби : твои любимые книги, авторы, герои.
Люди! Читайте Ника Перумова!
Любимая книга - "Мастер и Маргарита", там пожалуй нет нелюбимых пероснажей. Ещёя люблю "Идиота", любимый персонаж, конечно, Лев Мышкин.
"Бремя страстей человеческих" Моэма. А вот герой не знаю...
Моё любимое хобби - рукоделие (люблю вышивать). А любимая книга "Мастер и Маргарита".
только дневники вампира и интервью с вампиром-в первом Стефан Сальваторе а во втором обожаю луи!!!
Ремарк "Три товарища", а персонаж - Патриция Хольман
Бернард Вербер, Данте, Булгаков, Чехов, Достоевский.
Мосты округа Медисон. Дневник безумного старика.
Маш, неужели это действительно тебе интересно?
автор Макс Фрай, вся серия "ЕХО" а герой оттуда сер Шурф Лонли-Локли, он же Безумный рыбник. не книга, а покатуха, перечитываю раз седьмой, наверно а вообще МОЯ КНИГА - является моей САМОЙ ЛЮБИМОЙ для меня
"Королева Риррел" Елены Жариновой. Там все, и любовь, и приключения, и самопожертвование, и. . секс)
Артур К. Дойль "Записки о Ш. Холмсе".
Скарлет
Сегоднешния мир увидел в книги той до жути пропитанный людским не вежеством, безграмотностью, да и стремлениям кпустым увеселеньям, где все помешаны лишь были на тв, машинах, реламе в том мире жил Гай Монтег, мой любимый персонаж, которому весь этот мир, в котором книги жгли осточертел. И он один пошел супротив него.Тот мир создал Рей Бредбери и назвал сее творенье "451 по фаренгейту", назвав ту температуру, бумага при которой горит!
ХЕДИН из цикла произведений НИКА ПЕРУМОВА
Госпожа Лесса, всадница золотой королевы Рамоты - мой любимый персонаж цикла "Всадники Перна". Писательница Энн Маккеффри создала неповторимый мир, где могучие драконы со своими друзьями - всадниками защищают мирную планету Перн от Нитей, смертоносных спор, которые могут уничтожить все живое на планете. Это фэнтези высшего качества, по ней создана компьютерная игра. Подобной серии я не встречала, но я счастлива, что эти книги попали мне в руки. :) Рекомендую всем :)
Лабиринты Ехо:) самый любимый герой: Мелифаро
моё хобби-футбол!
"Три мушкетера" - Констанция и Миледи - обе очень разные, но тем не менее
Из произведений Роберта Сальваторе-Дзирт До'Урден Властелин Колец-Леголас Артемис Фаул-Элфи Малой