Литература
Утро вечера мудренее...почему?
За целый день устаёшь, принимаешь очень много информации, и если есть дело, на которое нужен хороший, светлый ответ, то лутше это делать с утреца, когда встал, помылся, выпил кофе или кто чего предпочитает, чтобы мозги стали работать и принял светлое, не замусоленное за целый день, решение. Поэтому утро вечера-мудренее...
вечером можно подумать а утром решить на свежую голову
Потому что ночью всё обдумываеться
потому что после сна восстанавливаются силы :)
Типа за ночь успеешь отойти, и утром будешь в порядке..)
За ночь ты выспишься, мозги отдохнут от проблем и ненужных вопросов.
за ночь все эмоции улягутся и мозг найдет самый верный ответ на любой вопрос
как раз вчера вечером об этом читала. это все с церковью связано. утром люди молятся и полностью отдаются Богу, а вечером они не могут, так как думают о прошедшем дне... за ночь эмоции утихают....
...Я уже отвечал....
Потому что человек мыслит уже на свежую голову, и проходит какое-то время, за которое возможная проблема могла сама-собой уладиться... то есть, торопиться с решением и выводами лучше не стоит ...вот и все... тем более, решать проблемы на ночь глядя
с утра все по-другому и все решения трезвые
как-бы ночю засыпаешь а утром дела делаешь
голова свежее))
Потому что сутра на свежую, отдахнувшую голову лучше думается, т.к ночью пока мы спим, мозг продолжает обдумывать информацию(а как правильно "сутра" или "с утра" ?)
Потому как за день насущный, в голове собирается много разных мыслей, а вот с утречка просыпаешься и остается только главное
Нав трезвую голову...
во сне мозг "фильтрует" информацию, выкидывая все ненужное )
наутро по другому смотришь на ситуацию