Литература
Почему Пушкин вырубил вишневый сад в романе "На дне"?
А вы разве не знали?!! После того как Гоголь сжег пятый том Войны и мира, Лермонтов вызвал Пушкина на дуэль в Вишневый сад, который рос на дне Тихого Дона! Вот так и получилось!
Потому что Аннушка разлила масло и задавила Анну Каренину
Он был ситхом-десептиконом и сидел на антидепрессантах после разрыва с Харухи Судзумией.
86 мартобря
Все правильно, только не Пушкин, а Маяковский, и не вырубил, а выгрыз, и не вишневый сад, а бюрократизм, и не в романе "На дне", а в "Стихах о советском паспорте". А так все верно.
Потому, что Бальзак потопил "Эспаньолу" в романе "Красное и черное"
потому что в балете Верди " Три мушкетера" Алладин с Мартином Иденом рисовали копченой сосулькой симфонию для цитры и девочки на шаре перед поющим краковяк Андреем Болконским, в то самое время, когда Арсен Люпен вышивал облаком в штанах натюрморт " Амур и Тимур" на штандарте Шерлока Холмса, а Бэтмен и Елена Гилберт варили лезвие бритвы из тайны золотого ключика для увеличения пробега "Наутилуса" по лунной радуге в обществе Трандуила с целью спасти бедную Лизу от Аниты Блейк, вырубки зеленого шума и грозы в начале мая, для того, что бы хозяйка медной горы смогла сварить портрет Кармен перед скальдами из Шангри-Ла)))
потому что ни чего не знал про движение "Зеленых"
И имена поэтов, и название российской классики и даже кавычки.. Респект и уважуха =)
Потому что в романе 'На дне' на одном из деревьев в вишневом саду ходил кот учёный по цепи кругом
"Вишневый сад" написал Антон Павлович Чехов и там этот сад, действительно, был вырублен. "На дне"- это произведение Максима Горького и Пушкин к этому всему не имеет никакого отношения.
ну на дрова наверно
Потому что Лермонтов сказал ему, что левша спрятал там карту острова сокровищ. Дочитайте до второй части, где повествование идет от лица старухи-процентщицы, там все становится ясно.
Настя Максимова