Литература
сделай описание своего любимого персонажа
Откуда я знаю, кто у тебя любимый персонаж
У него тёмно-зелёные волосы, изумрудные глаза с милейшими ресницами, ростом почти 2 метра. Он левша, и почти всегда держит пальцы этой руки забинтованными (фетиш *^*) Рак по знаку зодиака, день рождения 7 июля.
Главный снайпер всея баскетбола. Забивает трёхи с любой позиции на поле со 100%-ной точностью. У него прекрасные физические данные, благодаря чему он хорош и в обороне. Кроме того, он достаточно умён и крайне вынослив.
Хладнокровный, сдержанный, в разговоре ведёт себя вызывающе и даже высокомерно, но он действительно беспокоится о своих друзьях. Всегда с большой ответственностью подходит к любому делу и к решению любых проблем. Безоговорочно верит гороскопу и постоянно носит с собой талисман дня (что бы это ни было). Победа в матчах для него была не на последнем месте, поэтому в определённый момент он переступил через свою гордость и начал играть командной игрой, что стало для всех огромной неожиданностью (т. к. до этого он не полагался на других, а только на себя и свои талисманы).
богатый старый хрен, резкий, как понос.
У этого мальчика большая семья :папа, мама и семь братьев. У него маленький зелёный чуб на голове, и если кто-то захочет потрепать его, потаскать за этот чуб, произойдет неприятность для обидчика-обидчик начнёт плакать. Мой герой очень хороший мальчик-добрый, непосредственный, отважный, всегда выступает в защиту слабых, борется за справедливость. Никогда никого не обманывает. Люблю своего сказочного итальянского героя. И сама сказка была у меня самой любимой в детстве
Чистый как камфора,
Воплощение милосердия и сущность мира,
Увитый змеёй,
Живёт всегда в лотосе моего сердца.
Воплощение милосердия и сущность мира,
Увитый змеёй,
Живёт всегда в лотосе моего сердца.
дерзкий как пуля резкий