Литература

А чье фото у вас на столе?

Фат, меня, фото класса, фото с Костиком ( дружбан), фото с природы, фото которое мое где мне 4 года, на котором подружкой у которой родители фотографы написано облети весь белый свет а такой подруги нет!!!Вот! так!
Александр Кириенко
Лучший ответ
моего кота, который на аватаре
Аня Кузнецова
ничьё - стандартная безмятежность.
Павел Леконцев
фото моего компа
Пришли твое...
не кого
Ольга Братко
У меня такой хлам на столе, дабы не зарывать фотку, принципиально ее не ставлю.
я с парнем в обьятьях!! ! на море!! ! весной!!!! оч красиво!!!!
А у меня таблицца умноженииияя!:))
Dumitru Caldare
Фото с мужем с моей свадьбы
Ирина Красина
себя любимой
ребенка на озере , очень красивое фото получилось
Катрин Дель
Изображение коренного зуба, сфотографированного пьяным стоматологом :-)
дочки
Elina Raskina
Дочки
V.
Volchonok .
У меня Две фотки. Фрегат на полных парусах и изображение меня на 105-долларовой банкноте (друг смастерил)
Alex Filatov
Очень много. Ю.Гагарин,Филя и Хрюша, Однокласницы 2 шт.Я любимый со всем оркестром.
Ерлан Шопанов
Моего пушистика-котика,который сейчас на даче((Бедняжечка мёрзнет,я вот сижу,компьютер включаю и вспонимаю про него...
любимого
меня с моей мамой
Моего любимого
Vitalik Golden777
Бабушки с дедушкой.
Денис Карасюк
Любимого мужчины.
Елена Тян
у ня природа!
На
Наська
Сын на фоне моря
Фотография моего города!
а ничье :)
Алтынай @@@@@
Собаки!
а у меня вообще фото на столе нет!
сейчас никакой нет,а раньше фотка была всей нашей компании))
Любимого сына.
Altynay Orazalina
Фото моего любимого француза Serjio, он был в нашем городе всего неделю. Но она была бесподобной! Этой ночью он летел на родину, а я до сих пор ощущаю тепло его рук!
Georgiy Alexandrov
2рас- YO!
Своей девушки!
подруги Даши она делает очень класное фото и потом еще мучает его в фотошопе
Детская фотография Курта Кобейна. Милый, милый мальчик....
Nursultan Wamov
моё..я на нём...
Алекс Crazy
любимой кошечки
Ронни ОСалливана-знаменитого снукериста))