Литература

Какую книгу вы прочитали на одном дыхании?

букварь)
Захар Грачев
Лучший ответ
Как делаются дети в 10 лет
.#aleksandrovna #.
"Мастер и Маргарита", "Сто лет одиночества"
Иван Морозов
Анна и Серж Голлон "Анжелика"
Светоний "12 цезарей".
Ксения Ященко
Война и мир... 3 раза. Серьезно.
Marina Cherepanova
Твой фотоальбом.... но нет его....
"Собор парижской богоматери"
изумрудный город
Айзек Азимов "Академия"Толкиен "Сильмарион"
Мой список огромен - за последний месяц это книги бернара Вербера трилогия про муравьев и про ангелов. последний секрет
"Унесенные ветром" и "Острие бритвы" (Моэм)
Поднятая целина Шолохов
В списках не значился Васильев

Королек-птичка певчая

Гарри Поттер
Alla Pavlova
МиМ, Полет над гнездом кукушки и Над пропастью во ржи. А, еще Преступление и наказание.
"Вино из одуванчиков"
"Мастер и Маргарита" Булгакова
малыш и карлосон
Мurik Tuai
Сабатини "Капитан Блад" обалденная книжка, сейчас читаю "Божественную комедию" - интересно захватывающая литературка!
Поющие в терновнике
Мастер и Маргарита
Крестный Отец
В. Гюго "Собор Парижской Богоматери"Войнич "Овод"
"Империя ангелов" Бернар Вербер
Я вообще книги не читаю!
"Полёт над гнездом кукушки"
Вообще много таких книг, но из последнего, все книги французкого писателя Марка Леви. А еще "Империя ангелов" Бернарда Вербера. Но эти книги далеко не всем понравятся...
Колобок))
мастер и Маргарита
В последние годы:1) весь Праттчет2) превые тома панова - тайный город и его же анклавы3) серия про Фракса не помню автора.4) ПоттераВ последние дни:1) Звягинцева - начиная с Одиссей покидает Итаку2) Черникова - "маленькая Джо и большие неприятности"
ооо замечательная книга Оскара Уайльда"Портрет Дориана Грея"
"Серые пустоши жизни" Иар Эльтерус.
Грег Киз - Терновый Король
Не помны автора..."СЁГУН"