Литература

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно приобрести текущие выпуски литературных журналов "Новый мир", "Октябрь" и

"Роман-газеты".
http://magazines.russ.ru/october/

Здесь содержание выпусков можно найти, а сами журналы думаю в самих редакциях этих журналов ( Новый мир рядом с м. Чеховская к примеру), можно еще на книжных онлайн барахолках поискать, но там чаще старые выпуски попадаются.
Роман-газета подписка на полугодие идёт (2016), уточните может и задним числом присылают http://roman-gazeta-1927.ru/подписка/
Кайрат Саденов
Лучший ответ
в гугле спросить...
тут всё одно все в гугл полезут.... ага.... за ссылками.
вот, например.... оформить подписку
http://www.nm1925.ru
как вариант - заказать в издательстве... наверняка - часть тиража осталась....
Николай Простаков Вариант с гуглом естественно уже давно испробован. Спасибо за совет с подпиской, но мне нужны именно текущие выпуски.
В Доме журналиста.
1. поищи через поисковик.
2. надежнее - зайди в отделение связи - там должны:
а) иметь в наличии, б) ответить на твой вопрос
Д*
Джулия *
они канули в Лету..
А Посев не хочешь?
*ирина *
Прорвитесь на территорию Литературного института, зайдите на 1-й этаж того корпуса, где располагается заочный факультет, в буккроссинг. Там этого "Нового мира" валяется по несколько экземпляров разных выпусков)
Слава Рябов
Сколько Вам лет?
Купить подписку на журнал «Новый мир» 2016 года можно через интернет на сайте Объединенного каталога «Пресса России»:
Вы можете оформить подписку на журнал Октябрь на 2016 год онлайн или заказать по телефону (495) 789-86-40. Стоимость подписки на журнал Октябрь и другие издания из рубрики «Литература» актуальны на 25.06.2016.
В книжном магазине или через интернет магазине. Если и это не помогло, дайте запрос, укажите так же город, в котором вы живете.
в интере посмотри
у мистора гугл все найдется
в инете поищи
в гугл забей
Т Т