Литература

Литературный голод! Что вы читали интересного? Поделитесь!

Имею в виду книги! Любая тематика, интересная как для мужской так и для женской половин !
Порри Гаттер! ! Ничего книга, поржал хорошо!! !
А так.... Черт его знает что посоветовать
Только что прочла Макса Фриша - читала все подряд - в восторге!
Сабатини "Хроника капитана Блада",Толкиен "Властелин кольца","Спартак" Джованьоли, "Двадцать лет спустя" Дюма, Быков "Его батальон" и "Третья ракета", Нюхтилин "Мелхиседек",Аткинсон "Сила мысли"Дин Кунц "Единственный выживший"
Лена Кулешина
"ВОЛКОДАВ" очень понравились стихи перед главами
а еще затягивает в сюжет просто жутко
F.
Fazli ..........
Фауста, Гёте почитай. сама только недавно читала да и сочинение по нем писала. Книга интересная
Паскаль Киньяр "Лестницы Шамбора"
Ян Муаск "Праздники любви"
Г. Сенкевич "Огнем и мечом"
А. Камю "Посторонний"
Посмотри этот рассказ, небольшой и просто потрясающий. .
-----------------------------------------------------------
http://raybradbury.ru/library/story/46/14/1/
"интимная жизнь древних владык" Князькина. узнаешь много шокирующих фактов об извстных исторических личностях.
Игрок Неважно
попробуй классику слышал может Этель Лилиан Войничь "Овод" - ссупера я сейчас читаю "Прерванная дружба" её же поначалу тяжело за то потом книга затягивает читый сентиментал -) + фенимор куперЕщё если ты серьезный (ая) Герман Гессе Игра в биссер , Степной волк - противоположные не похожие книги одного автора !!
"Тайна синих лесов" - Алекс Орлов
читала Маленького принца Антуан де Сент-Экзюпери очень философская сказка поучительная есть моменты где даже охота плакать советую есть очень много верных фраз например ГЛАВНОГО ГЛАЗАМИ НЕ УВИДЕШЬ,ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕчитала Корсара. поэма очень интереснаячитала Майн Рида Белый вождь произведение написано наподобии нашей жизни с предательствами ложью. интересное и поучительное
Gennadii Railean
Смотря что тебе больше нравится, если книжка для ума - почитай Павича "Ящик для письменных принадлежностей" и Кортасара "Игру в классики", если развлечься - Панкеева, цикл "Судьба короля"
Масахико Симада "Хозяин кометы". Читается легко, книга со смыслом.