Литература

Вы испытывали когда-нибудь читательский голод? Что вы читаете, когда читать-то и нечего?

Дима Щербо
о!!
У меня СТОЛЬКО книг на очереди, что не знаю, когда всё одолею.
Вот читал Сашу Соколова, Потом Шишкина взялся - не покатил (надо Письмовник попровбовать, хвалят), теперь Водолазкина стал читать - Лавр. Нравится. Есть ещё недочитанный Отец-лес Анатолия Кима (сложная проза, кусками). Крусанова надо бы, Прилепина (Юзефович даже переместила в главные писатели современности). Накачла книг столько, что за две жизни мне не прочесть. Тем более перемежаю детективами, дабы дать отдых уму
Александр Обвинцев
Лучший ответ
Куприна и Чехова.
Реже Достоевского.
Елена Филипова
Перечитываю старое, подзабытое. Например, перечитала все произведения Дэна Брауна.
Когда читать нечего, штудирую книгу Брайана Грина "Ткань космоса"
Наталия С
Как это "нечего читать"?
Kinder Сюрприз
Читать есть что, например Луис Ламур, только в бумажном виде у меня этого нет.
Valeriy Syarkin
пресыщение чаще, бывает надоедает читать, а так у меня список на года вперед что прочитать и постоянно пополняется
Читать всегда масса всего вопрос в том насколько это вкусно.
Ilona Janmane
Классику перечитываю . Британскую, американскую.
Голод нет, вот надо бы Чосера перечитать, давно собираюсь.
D*
Denis *******
Айдана Ахметова Кентерберийские рассказы?
Читательский голод-это моё любимое состояние. я начинаю рыскать по электронным библиотекам, смотреть рейтинги. перебирать и просматривать по диагонали книги, покамест не остановлюсь на какой нибудь. иногда мне кажется, что "рыться" в книгах мне нравится ничуть не меньше, чем читать...
&K
<< Kaйrat >>
Галия Нуриева У меня то же самое с музыкой.
У меня такого не бывает, чтобы нечего было читать. Да, бывает что произведение так себе, но это ведь ненадолго.
Юрий Фролов
Нет, не испытывала никогда.
Классиков или философские произведения можно читать десятки раз и каждый раз открывать для себя новое.
Милана Кундеру перечитываешь и всё равно сразу не осознаешь этой его невыносимой тяжести бытия!
Alijon Murodov
Да. Я шесть раз перечитывала "Собачье сердце". Не надоедает это произведение.
Сейчас читать нечего.
Сам пишу.
Сейчас испытываю такой. Собираюсь пойти в библиотеку, потому что перечитывать мне не всегда нравится.
Aleksei Kormilets