Литература
Как вам рифма, которую я придумал? Я так сказать начинающий поэт и может в будущем обо мне услышите!
Рублик не умрёт, а тупую макаку Обаму переживёт?
обама это и есть чёрная макака с бананом
Браток, ты совсем не поэт. Ты не понимаешь даже, что такое ритм.
А кто тебе сказал, что ты начинающий, а не кончающий?
Если можешь не писать - не пиши!
У Незнайки было лучше )
Ты бы ник сменил, позорник:))
Барак у БАМа
А где рифма?
"Пакля-рвакля" у поэта Цветика всё же лучше будет. Хотя бы у него поучись.
"Умрёт - переживёт" - рифма на все времена.
Не бойтесь, не использую нигде.
..
А чужих президентов сейчас модно ругать ...
Особенно в курилках и прочих подобных местах.
...
В советское время был даже такой анекдот:
"Американец с русским человеком разговаривают и американец хвалится -
- Унас в стране настоящая демократия, я могу громко на площади крикнуть, что президент Рейган (тогда Рейган был) дребедень и актёришко и мне за это ничего не будет ...
- Так я тоже могу на Красной площади крикнуть, что Рейган дребедень и хреновый актёришко, и мне тоже за это ничего не будет !!!- ответил русский человек.
Не бойтесь, не использую нигде.
..
...
Рифма примитивнейшая, я краснею от стыда, а я ведь даже не поэт, и не профессиональный критик, не любитель поэзии настолько, что кроме Маяковского и Есенина в школе - не читал ничего, но все равно мне стыдно за вас. Иди лучше глянь сводку новостей, да какой нибудь политический митинг по России 1, а с графоманством завязывай
Тоько в сеть не выкладывай, а то штраф платить придётся .
Мда.... Да у вас сударь талант!
В сети еще актуально шутить про отношение Россия-Америка? Это же мерзко.
Ирина Кульмухаметова
Ты с ума сошёл, зайди в макдональдс и скажи: "Слава России! Единству слава!", тебя сразу под грудки и утащат туда, от куда ты уже ни когда не вернёшься.