Литература

Посоветуйте книгу фэнтези

Здравствуйте! Ищу интересную книгу, фэнтези, с драконами (или прочем сверхъестественным (вампиры, оборотни, джины, и т. д)). Что бы даже дух захватывал
Ведьмы, маги, вампиры:
Ольга Громыко, цикл о Вольхе Редной, первая книга - "Профессия - ведьма" + некоторое количество повестей, не связанных напрямую с В. Редной, но события в них происходят в мире Белории.
Ксения Баштовая, несколько повестей, также о мире Белории
-------------------------------------------------------------------
Елена Белова, "Ты - дура!", "Сам дурак!" - драконы, оборотни, маги.
Энн Маккефри, цикл "Хроники Перна" - туева хуча драконов, магии нет.
Елена Звездная, "Принцесса особого назначения" - маги, орки, аватары стихий, много юмора
Галина Черная, часть книг - в соавторстве с Андреем БЕляниным. "Джинния", "Джинния против", цикл "Профессиональный оборотень", цикл "Детектив из Мокрых Псов" - джинны, оборотни, всякая другая чисть, нечисть и нежить.
Андрей Белянин, цикл "Тайный сыск царя Гороха" - баба Яга, водяные, лешие, русалки, Кощей, Змей-Горыныч. Не знаю, подойдет ли под Ваши требования, но читается легко и приятно, пока что лучшие книги про попаданца из тех, которые я видела.
Роджер Желязны, "Князь света" - боги, ифриты, ракшасы.
Павел Шумилов, цикл "Слово о Драконе" - совсем не сверхъестественные драконы, но эти книги мной нежно любимы и прочно занимают место в моем топ-3 авторов.
Илья Гордиевский
Лучший ответ
Затерянный мир // Артур Конан Дойл
http://www.barius.ru/biblioteka/book/474
Научно-фантастический роман о доисторической фауне в современном мире.
Собственно говоря, у каждого свои вкусы.
Попробуйте
- Путь демона
- Чужак
- Посох для чародея
- Замок на стыке миров
- Охотник Дарт
- Ник
- Темный принц
- Третья сторона зеркала
- Ремесло
- Записки маленькой ведьмы
- Практикум по алхимии
- Здравствуйте, я ваша ведьма
- Совсем не герой
- Лорд Дарк
- Одержимый
- Маг-младенец
- Курт из рода Смерти
- Таня Гроттер
- Дорога домой
- Странник (Чужин)
- Хранитель мечей
- Летопись Хьёрварда
- Хроники Амбера
- Плоский мир
- Ведьмак
- МиФ
- Требуется Темный Властелин
- Архимаг
- Берег хауса
- Белорский цикл о ведьме Вольхе
- Тайный сыск царя Гороха
- Слово о Драконе
- цикл "Ролевик" (много разных авторов)

Думаю вы себе из этого что-нибудь подберете.
Рауф Гайнуллин
Ол. Громыко, "Верные враги"
Milana Pobedash
Юлия Вознесенскеая "Мои посмертные приключения"
"Сага о ведьмаке.." Анджей Сапковский
" Меч Истины " Терри Гудкайнд
"Дорога домой" Виталий Зыков
Arman Ter-Poghosyan
Орудия смерти, серия