Литература
что вы думаете о Шапокляк? Что бы она делала в наше время?
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя - это ее девиз, по моему. В наше время он тоже актуален, но я придерживаюсь обратного мнения. К людям надо идти с добром.
Для нее в любой время работа бы нашлась - пакостить по-мелкому.
Стреляла бы в тех, в кого нужно из рогатки.
Жрёт где-нибудь тихо семячки и ищет подходящую кандидатуру на пост Чебурашки.
В политику бы пошла!
Была бы правой рукой Жириновского))) )
Не было бы более колоритной партии.. .
Крыска-Лариска была бы их эмблемой...)) )
Враждовала бы с партией Зеленых (партией Гены, где секретарем - Чебурашка)) ) Всем было бы не скучно.. .
8 марта бы отмечали все вместе)) )
Была бы правой рукой Жириновского))) )
Не было бы более колоритной партии.. .
8 марта бы отмечали все вместе)) )
Тещей бы работала
Стала бы террористкой. Задатки у нее имелись
пускала бы поезда под откос )
Стала бы замечательным частным сыщиком. Способности и предпринимательская жилка у нее есть!
Она могла бы стать неплохим менеджером высшего звена (да-да!) , а может, свою бы партию организовала и на выборы =)))
Да то же самое. Пакостила бы втихаря. Сколько их вокруг, таких старушек.
Стала бы Гаишницей или налоговиком или олигархом
Да она не делась никуда, то же самое и делает
прежде всего она спустилась бы в московское метро и научила бы людей быть вежливыми....
Стала бы главной пакастницей страны!
Да уж, едва-ли не самый неприятнный мультяшный персонаж. У таких старушек одна радость в жизни-делать другим пакости.
Самой популярной стервой
Гадила в Рунете.