Литература

Как вы считаете читать гарри Потерра в таком возрасте(24) нормально Ну а если мне ну очень интересно

..а то знакомые смеются надо мной
вполне, мне 23, жду с нетерпением последней книги))))
Светлана Стрельцова
Лучший ответ
Ох уж это нормально-ненормально. Я в 30 читаю Гарри Поттера (да вы все уже, наверное, поняли - вопросов про него кучу задавала) . Мне интересно - именно такой книги мне и не хватало, причем именно сейчас. Очень важно, чтобы нужная тебе книга попала к тебе в нужное время, в нужном месте.
Нормально-ненормально - про это забудь. Нормально хотя бы потому, что тебе это интересно. А мне, если честно, даже нравилось бы, будь это ненормально. Нормальность часто скучной бывает.
Скажу еще: книги о Гарри Поттере - они для любого возраста. Вообще, четкое деление на детскую и взрослую литературу невозможно. А тут, по сути, философские вещи. Как же взрослым это не читать? Просто в разном возрасте может быть разное восприятие - только и всего.
Диана Беляева
хм.. . Поттера? Норма. Я правда больше Таню Гроттер люблю, и как раз в этом возрасте все читала. И Поттера, и Гроттер и Гаттера и Тротера)))
Komil Kurbonmamadov
мне больше чем 24, но когда мы с моим 10-м сыном едем в метро в школу, то читаем вместе. мне очень нравится. только я себя считаю очень даже нормальной.
Мне 25, некоторые знакомые надо мной тоже смеялись, что читаю детские книги, но я им сказала, что своим детям бы не дала читать последние книги, они не для детей, и эти знакомые от меня отвязывались. В конце концов, кому какое дело, что ты читаешь!
забей на знакомых мой отец до 45 читал русские народные сказки!
конечно нормально! чтобы быть разносторонне развитой нужно и можно читать разные книги... Я вот например могу почитать очень УМНЫЕ книжки, а могу и мультики посмотреть:)))
Евгений Ивкин
не переживай мне 25 я его тоже читал мне тоже было интерестно
Boris Korchagin
Красавица, в твоем возрасте нужно заканчивать читать цикл жизнеописаний Плутарха и переходить к избранному Карла Маркса. А ты все балуешься чтивом для выпускников интерната сдля детей с задержкой в развитии. Читай ежели хочешь, конечно. Но потом не удивляйся если твоя дочь назовет тебя тупой после того как ты не сможешь ответить на вопрос: "Что такое европейский декаденс?"
Мне 24, вчера начала читать первую книгу и не могу оторваться. Но мне кажется, что для детей она сложновата в чтении (сложный слог). Так что не такая уж она и детская :)
Айнаш *