Мне нужно очистить карму испорченную двумя относительно тяжкими проступками. Один-имущественный, а о втором лучше вообще не писать здесь.
Попрошу только название книги и автора если разбираетесь в этом, без всякого морализаторства.
Литература
Кто разбирается в книгах по магии? Можете посоветовать серьёзную книгу уважаемого автора? А то их сотни в нете.
Карма очищается у священника. А лучшая книга Библия.
Эдуард Кафеев
Мои действия подпадают под УК. Мне не очень хочется открываться незнакомому человеку, даже если это священник.
Вообще-то, лучше не заниматься магией по книге, это слишком опасно для дилетантов. Я знал одного "смельчака", у него просто-напросто поехала крыша от той бездны, которая ему открылась и к которой он не был готов ни физически, ни психически. Это как с компьютером: нажал не то - и все летит к чертовой матери.
В вас проснулась совесть по поводу содеянного, и это главное.
Тут дали дельный совет: покайтесь и делайте добрые дела, как ни банально это звучит. Такое искупление, конечно, растянется во времени и потребует души и труда, а вам, наверное, хочется быстрого результата: поколдовал - и с плеч долой, потому и подумали о магии.
Но магия - это ведь не ваше собственное искупление, это просто тайные силы сделают за вас вашу работу (если, конечно, действительно сделают, а не навредят, не утяжелят карму еще больше). Ну, допустим, что они наведут кое-какой порядок в вашем "жилище", а со временем грязь-то все равно вернется, и вам с ней жить...
Пожалуйста, не сочтите это за морализаторство, но здесь есть о чем подумать.
Желаю вам сил и мужества.
Так вам надо просто купить индульгенцию, а не магией заниматься.
Мантру почитай
ШРИМ ХРИМ КРИШНАЙА ГОВИНДАЙА СВАХА
Подробнее см.:
Шалаграма Дас "Мантра йога и медитация"
Свами Шивананда "Джапа- йога"
Свами Вишну Девананда "Медитация и мантры"
ШРИМ ХРИМ КРИШНАЙА ГОВИНДАЙА СВАХА
Подробнее см.:
Шалаграма Дас "Мантра йога и медитация"
Свами Шивананда "Джапа- йога"
Tatiana Ozolova
Ом мелафефон бва кха ша
"Октаво"
А вы не пробовали читать или обратиться к действующему магу... Зовут, ЕМПНИП... господин Психиатр Больницеевич Дуровылечайкин. Не слышали такого мага? Он поможет...
Эдуард Кафеев
Магия имеет очень древние корни, ещё со времён кроманьонцев, если бы она была бесполезна то давно бы выродилась. Зря вы иронизируете.
Я очень хорошо разбираюсь. Все это придуманные веяния людей, которые скучали. Ты сделаешь магическое действо, которое только морально облегчит тебе голову. Это действо можно сравнить только с валерьянкой. А можно физически очистить карму. Купи конфет и отнеси в детдом. Помоги бабушке, продающей семечки деньгами. Карма это физическое проявление твоих поступков. Чисти голову, а не мифическую карму. Извини, что сказала не то, что ты хотел услышать.