Литература

Есть ли ещё читатели у таких книг -"Война и мир". "Поющие в терновнике","Унесённые ветром" и т. д.

еще как есть, война и мир для развития и просвещения, а поющие в терновнике для удовольствия, я ее читала 3 раза и не прочь еще пару раз перечитать
Veter ...
Лучший ответ
конечно есть и будут! Не все же любят фантастику и ужасы
Юрий Бугаков
Конечно!В каждом поколении есть люди,без книг не представляющие себе жизни.А мы,время от времени,перечитывая,по-другому воспринимаем и представляем прочитанное раньше.Я за 50 лет жизни только Робинзона Крузо перечитала раз 20!
Larissa Velichko
знаю таких
Анюта Михеева
Странное сравнение
Все эти книги читала, все есть у меня дома. сейчас слушаю аудиокнигу "Анна Каренина", а читала ее 9 раз.
Adlet Aybakirov
Не вижу между этими книгами связи, но "унесенные ветром" читала много раз.
точно этим заглавиям предпочитаю экранизации,но в свое время прочитала...
"Мир" читала, а "Войну" проходила в школе. Скарлет мне не нравится, а вот "Поющие в терновнике" - замечательная книга. Я не понимаю скептического отношения к этим книгам.
"Поющие в терновнике","Унесённые ветром" - читала по нескольку раз. Если бы была книга "Север и Юг", тоже почитала бы. Вообще читаю все про любовь : )
только в школе
"Войну и мир" прочитал полностью наверное только Толстой...
А.
Алексей .
В свое время школьная программа обязала прочитать "Война и мир"
Лично мне больше нравятся книжки "Мама и Мойдодыр", "Сидящие в муравейнике" и "Принесенные аистом"!
Ладно "унесенные ветром" и "Поющие в терновнике" у тебя в одном ряду, а вот "Война и мир" тут при чем! Я думаю Толстой бы с ума сошел или его бы удар хватил от такого сравнения!!!
есть, куда они денутся.