Литература
если вы пишите стихи о любви или песни помогите мне!
напишите мне стих о любви или песню
Стихи о любви бывают разные:расставание, счастье,безответная любовь.Я пишу стихи, но не знаю какой написать тебе.В твоих глазах свет солнца виденЯ тихо говорю: «Люблю»Хоть ты не раз меня обидел,Прощаю я твою винуМне хорошо сейчас с тобою Как без тебя не знаю бытьОдну я тайну лишь открою:Я не смогу тебя забыть.
Абсолютный дождьБыл дождь неизбывен.То ветреный ливень,То стылая сыростьНад сквериком сирым,Где мы проходили,То был, как будильник,Стуча по жестянкеОкна спозаранку.Был дождь нескончаем.И мы, разлучаясь,Могли не стыдиться,Намокшие лицаПрощально целуя.И эту весну яВот так и запомню –С дождем и любовью.Сей дождь абсолютен.Казалось, он будетВселенским. Но все жеЛишь памятью кожиОн длится. Под душемПрисохшую душуДо слез измочалюВ разлуке, в печали.Мы встретимся – слепоРасплачется небо! ВальсНикто не пришел, никто не придет,В ненастье погаснет моя звезда.Лишь несколько слов и грустных нотМне ветер прошепчет и пропоетО серых твоих глазах.Мне ветер пришлет дождь из светлых рос,Оставит следы на сухих губах,И капли, которые он принес,Напомнят тогда вкус случайных слезНа серых твоих глазах.Но скоро в ночи проснется рассвет,И радуга встанет в его лучах.В дождинках, оставшихся на листве,Веселыми искрами вспыхнет свет,Как в серых твоих глазах.
-Я была с тобою рядом.?(Прости.)-Перекрещивались взглядом.?(Пойми.)-Я хотела быть с тобой.?(Прошло.)-Мне хотелось лишь любви.?(Смешно.)-Меня мучили сомненья.?(Забудь).-Ты, наверное, страдаешь.?(Ничуть.)-Помнишь, мы с тобой гуляли.?(Да, да).-Говорили и молчали.?(Беда.)-Я пытаюсь лишь напомнить все.-Но тебе же это все равно.-Ты не хочешь меня слушать?.(Знаю)-И себя в другом не убеждаю.-Глупо ляпнула, ступила.?(Извини)-Я ведь правильно «играла» в жизнь.-Я ведь честно рассказала все.-Непонятно почему все так?-Непонятно почему так все!-Ты сказал, друзьями будем.?(Хм…)-Может просто, все забудем.?(Да)-И по моему так лучше.?(Знай)-Только вот своих друзей.(Не забывай)-А ведь ты меня забыл.(Почти).-Может, просто невзлюбил.(прости).-Я ведь просто пообщаться(пойми).-Что-то между нами было.?(прошло).-Все, все было так прикольно.(смешно).-Ты теперь не вспоминай.(забудь).-Думаешь, страдать я буду?(ничуть).-Все теперь друзья мы ?(да)-Глупо, тупо, но друзья мы?(да)…-Разговор сама с собой.?(да)-Разговор с своей душою?(да)-Я обменивалась мыслью?(все)-Не могу терпеть «убийство»(но)-Не могу забудь тебя я,?(да…)-Хоть и глупо убеждаю.(все)-Нет не все, по прежнему, ты дорог.(мне)Только вот сейчас я не нужна.(ТЕБЕ). ( Вот мой стифок))
С удовольствием, милая! Я помогу тебе. Я пишу стихи давно, и с удовольствием напишу и тебе. Мне будет весьма приятно, что ты прочитаешь мои творения***Позволь мне жизнью насладиться,Она, увы, не вечный дар...И на минуточку забыться, Чтобы почувствовать твой жар.Позволь мне вновь в тебя влюбиться,Чтобы ходить наполненной тобой.Позволь ещё раз убедится, Что ты один и только мой.Позволь, я подарю луну,Позволь, я солнце поцелую....Позволь, тебя я обниму....Позволь, тебе спою я.Позволь на миг ещё остатьсяИ быть любимою тобой.Позволь мне всё, как не позволяетИ не может мне дать другой!!!«Встреча»Играет музыка и тихо плачут свечи.Я смотрю в твои до боли родные глаза;И все также тихо ты обнимаешь мои плечи,А я все также плачу и говорю красивые слова.Подожди, не торопись! Побудь рядом!Я так долго этой встречи ждала…Для меня дни казались ядом,И вокруг была пустота.Так трепетно и так неистово,Так радостно по-детски на душе…Ты рядом! Ты близко! Так искренне…Ты целуешь меня в темноте.И чаша счастья, переполняясь,Не зря в ожиданьи жила…Ты здесь! Такой преданный, истинный,Я безумно обожаю тебя!
ЛОввиНе прощай меня я тебя прошу не прощайОтпусти меня и больше никогда не вспоминайЯ ухожу от тебя я ухожу от нееЯ ухожу от себя и остаюсь я один....на этом пути!Отрывок из моей письни!