Литература
Вы любите читать? Когда время находите?
Я очень люблю читать!не знаю,как без этого можно жить.Без книг мозг деградирует!=)стараюсь как можно чаще находить для книг время;)
бывает что и в нете читаю,время всегда найти можно-былоб что читать!
Когда ем и на ночь.
журналы если тока)))или в инете чёнить
да...я обожаю читать, был такой период что постоянно читала..когда училась, а сейчас бездельничаю и времени нет на чтение...но я исправляюсь, потому что читать нужно...)
люблю,но летом совсем нет времени.перед сном иногда.
Люблю. Иногда даже за рулем в пробке читаю :) В ванной люблю почитать, да и просто есть свободное время...
Очень люблю....
хе-хе))))ночью=)обожаю фэнтези...
Зачем находить время для читания??? Оно само тебя найдет если ты действительно хочешь читать. Если ты не знаешь что читать, но хочешь, рано или позно книга сама тебя найдет. но бездействовать в ожидании когда же книга с неба упадет нельзя. стремись ее получить и ты получишь. то самое и со временем.
Очень люблю читать!! Особенно приключения, фэнтези. А иногда и классику неплохо почитать:)Во время семестра почти некогда читать художественную лит-ру. Разве что, перед сном несколько страниц. Да и то редко. В последнее время читаю с КПК. Очень удобно! Иногда помогает на сверхнудной лекции =) Зато на каникулах начитаюсь....
Люблю. Когда сру.
Люблю, вот как раз книгу ищу может здесь кто-то что-то посоветует по АЧХ и ФЧХ))