Литература

Подскажите, какие книги можно почитать, какие произвели на вас впечатление?

рафаель саббатини-одисея капитана блада-одна из моих любимых книг, семенова-волкодав-лучшее славянское фентези, ольго громыко-цикл о ведьме и елена тыртышникова-замечательное фентьези
Ilhame Memmed
Инесса козлова "лоскутное одеяло для одинокой женщины"Рекомендую.
Андрей Семенов
ооо, если ты человек думающий, то советую Анхеля дэ Куатье. просто потрясающие книги
Очень нравятся изотерические рассказы, автора, к сожалению не помню, а вот рассказ называется "К западу от смерти" - очень впечатляет. Ну и конечно же Пауло Коэльо и Анхель де Куатье...
***та Нюшка***
Пауло Коэльо-многому можно научиться...
Ден Браун все книги просто супер
Forex: учебное пособие, Юрий Иванов
Сто лет одиночества - Маркес
Вот кому и "Мурзилка"-большая литература.Побольше о себе информации нужно.На меня вот в своё время "Вини-Пух ..." неизгладимое впечатление произвёл.Когда-то произвёл впечатление Милан Кундера,Когда-то Павич.Самый верный способ- найти умного молодого человека,он насоветует.Если советует Коэльо читать-значит только прикидывается умным.Коэльо-величайшая разводка лохов на бабло в мировой литературе."Ах,вы не читали Коэльо?Да как же вы после этого можете называться умным и образованным?"Вот все и покупаются.А чего там нового?Популяризация,даже примитивизация известнейших филосовских и религиозных учений.Читайте,короче,всё подряд.Разберётесь,что книга плохая-признак Вашего духовного и интеллектуального роста.
попробуй Стивена Кинга... любую.. книги о реальной жизни..
Эжен Ионеско
Valentyn Berehech
Стиль фэнтези - Макс Фрай "Хроники Эхо", это 12 книг, очень и очень интересных, забавных и полезных, могу также посоветовать Дина Кунца "Лицо в зеркале" - мистический детектив, Элизобет Костова "Историк" - книга чем-то похожа на "Код Да Винчи", Ричар Бах - всё, что найдёшь, особенно мне понравились "Иллюзии, или Миссия, который миссией быть не хотел", Реверте "Кожа для барабана" (даже не скажу, что за стиль, но главная тема книги - столкновение интересов каталолической церкви и светской власти в области недвижимости), Чак Паланик "Бойцовский клуб" и "Удушье", .Э.Хмингуэй "По ком звонит колокол" (о партизанском сопротивлении в Испании), Джон Фаулз "Волхв". Если этого не хватит, то обращайся ещё
попробуй Джейн Остин "Гордость и предубеждение"
Сергей Братов "Пуп Земли", "Поджигатель".http://www.library-e-literature.com.ua/href&child_tbl_name=menu_roots65s6s79&id=3704&template_number=4

Поджигатель". Поищи в Гугле.
Юля Пашук
"Чувства и рассудок", Джейн Остен. Красивая история для тех, кто любит сомневаться)