Литература
Вы можете вспомнить самый первый рассказанный вам (вами) в детстве анекдот?
Бабка пошла корову доить, бежит обратно через пять минут и орет: "Дед! Дед! Я доила корову и титьки ей оторвала!!!"Ну примерно так. Мама очень смеялась.А по поводу того анека, который ты написала, так у Мусы Джалиль такой стих есть:Забыть тот случай не могу: Стоит малыш в подъезде.Стоит и тянется к звонку И топчется на месте. И взялся я помочь емуИ говорю: "Давай нажму!"И он сказал:"Нажмите семь!"И я нажал. И я нажал семь раз подряд, А он попятился назад."Ну хватит дяденька! Бежим!"Он из подъезда, я за ним...
Прекрасно помню. Год примерно 1955-56.- Представляешь, еду сегодня на 5-м автобусе по Кировской, и вдруг с передней площадки Бетховен входит.- Что ты врешь, с каких это пор 5-й автобус по Кировской ходит?
Очень хорошо помню! Услішала от старшего брата лет в пять и замучала им весь дом:Идет ежик по лесу и тянет за собой веревку, а на встречу ему мишка. "Ежик, зачем ты веревку тянешь?". "А что, мне ее перед собой толкать?".Вот и все! :)
Типа идут Чебурашка и крокодил Гена по пустыне, пить им страшно хочется , да и освежиться бы не мешало. Видят они оазис, а там озеро, на берегу табличка: "Кто искупается в этом озере, тот вместо буквы р будет говорить букву г". Ну они плюнули на эту табличку и искупались. Достигли конца пустыни, дошли до какого-то городка, видят кафе. Заходят, смотрят меню и тут крокодил Гена спрашивает Чебурашку: Чебурашка, тебе чего моГоженого или пиГоженого? Чебурашка подумал и ответил: А мне все Гавно.Ну или в духе: ...Уберите этого с руля. Я не Сруль, я Чебурашка!!!В моем детстве анекдоты были в основном про Чебурашку, да Василия Ивановича
помню что был про чебурашку...
Про бандита. Пришел бандит квартиру грабить, а там маленькая девочка одна дома. Ну, бандит думает - ладно, ушлю ее в другую комнату, а сам украду чего-нибудь. Говорит - девочка, принеси водички попить, у дяди в горле пересохло". Девочка уходит, приносит стакан воды. Бандит выпивает. И понимает, что добра еще много, снова послыает девочку принести водички. Девочка приносит полстакана. Бандит выпивает, дальше все по новой, девочка приносит четверть стакана. На четвертый раз девочка приносит пустой стакан и говорит:-Мамы дома нету, Краник высоко, А собачке Жучке Писать нелегко!Вот такой у нас "Туалетный" юмор был. Или еще - Ехал Гитлер на машине В партизанские леса, Подорвался он на мине, подлетел, как колбаса, С неба звездочка упала, Прямо Гитлеру на нос, Вся Германия узнала,что у Гитлера понос!
Шёл медведь по лесу, увидел машина горит, сел в неё и сам сгорел
А чо делать если я не шутить не смеятся не умею
Типа колобок повесился и негр загорает..