Литература
Прочитала почти всего Мураками Мозг взорвался А вам как?
Я тоже читал всего Мураками, но для меня это-как тихая джазовая музыка. Очень нравится. Особенно "Хроники заводной птицы". Респект
переходи на Кобо Абэ и Кендзабуро Оэ.
По-моему, у каждого свой "детонатор" для взрыва мозгов, у некоторых и от Дома-2 мозги не взрываются...))))))).. . хотя может просто мозгов нет?
мураками не покатил
всего я его точно не осилю! Такие вещи как "Страна чудес" - не для меня....Ну молодец, чего сказать....)
А мы какаем, поэтому башку не клинит !
Бред! Еле осилил пару страниц.
помоему полный бред
много прочитано, но реально понравилось только Норвежский лес и мой любимый спутник, про овец так и не дошло о чем речь
можно переходить к "Учению дона Хуана" КастанедыМураками мне совершенно не нравится
Прочитайте то, что не рекламируют в суе, например Бугаева или Джойса и ваш мозг станет не восприимчив к детским петардам поп-постмодернизма, делающего много шума из ничего и столь же много денег из украденного мусора литературной перефирии нетребовательного читателя...
а я никак не доберусь, с чего бы посоветовали начать?
я читала, но не помню точно названия. чего-то там "к югу от границы на запад от солнца... " обычная любовная история, ничего особенного. не понимаю я этой шумихи, так же как вокруг коэльо. есть и поинтереснее и посильнее
Прочла почти все, понравилось, но больше 2-х книг подряд не выдерживала, настроение создавалось слишком меланхоличное, поэтому чередовала
А мне нравится.Просто нужно прочитать пару его книг и устроить перерыв на несколько месяцев.Читать в это время совершенно другую литературу: Ремарка, Солоухина, классиков ...Только так мозги не взорвутся!