Литература

Вы читали книги Чака Паланика?

Какие у вас впечатления?
Очень понравилась "Колыбельная".
Нуриля Амангелдиевна
Лучший ответ
Ну, так себе...
Слава Гурков
Вчера дочитала Бойцовский клуб. Попробую абстрагироваться от приступов тошноты в конце. Идеи разрушения и саморазрушения живут в нашем обществе уже давно. Они бесплодны и бесцельны. Жалко, что хороший писатель себя им посвящает...
Охуенный писатель. Бойцовский клуб - не самое лучшее произведение, есть книги покруче.Из прочитанного: Удушье (ваще рулит!) , Колыбельная, Уцелевший, Невидимки, Дневники, и ещё не помню как называеться, чёто путеводиль чтоли какойто по родному городу Паланика.
Слышала много не лестных комментариев.. . но не читала.. . все собираюсь....
Скрывать не буду ! Не читал....
Читала, смысл в них есть и неплохой. В целом, книши хороши, но лично мне их читать тяжело... не знаю.. как-то трудно идут....
Читал недавно "Бойцовский клуб". Купил книжку, потому что очень понравился фильм. Однако на мой взгляд фильм получился живее, ярче, динамичнее и насыщеннее, чем книга. По-моему, это как раз тот редкий пример, когда экранизация превзошла оригинал.Других книг не читал.
Эn
"удушье"
вроде как-то так называлось то, что я читала
честно говоря это одни и те же переписаные в сотый раз истины, но на новый "модный манер". Немного грязных сцен, побольше психоделики. Ничего больше.
На дайри .ру наверное у четверти пользователей дневы на такие тем и, признаю, многие из них пишут ярче, интереснее и глубже, чем Паланик.