Литература
Книги, где рассказывается об употреблении наркотиков, насилии и беспорядочных сексуальных отношениях среди подростков.
Хочу почитать что-то типо книги "Двенадцать" Ника Макдонелла.
Заводной апельсин, например
Джон Кинг - Человеческий панк
Ирвин Уэлш - Клей
На игле
Ирвин Уэлш - Клей
На игле
Я, мои друзья и героин Кристиане Фельшериноу
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1000253766-ya-moi-druzya-i-geroin-kristiane-felsherinou
Девочке было двенадцать лет, когда она впервые попробовала гашиш. В тринадцать девочка уже сидела на героине, а на дозу зарабатывала проституцией. Девочку зовут Кристина. С утра она отправлялась в школу, а после уроков со своими друзьями-героинщиками работала на вокзале. Почти два года ее мама не замечала, что девочка ведет двойную жизнь. Сегодня страшная история Кристины Ф. Повторяется в наших городах. ..Больше всех на автопанели зарабатывала Бабси… Она работала там, еще когда у нее был этот Хайнц, – просто чтобы помочь нам с героином… Она никогда не пользовалась макияжем, чтобы не старить свое "невинное детское личико". Без зада и без грудей, она в свои тринадцать лет, была именно той, кого клиенты ищут на детской панельке… Иногда она приносила в час с пяти фраеров до двухсот марок. Бабси и Стелла скоро прибились к нашей с Детлефом компании. Теперь нас было шестеро: трое парней и трое девушек...
Подробнее на livelib.ru:
"Ветхий завет" - там тебе и о насилии, и о беспорядочных половых связях, причём не только подростков, в общем - жесть...
Заводной апельсин и я, мои друзья и героин
Самоучитель нужен?
Радек Йон "Memento". Он был одним из первых, кто открыто и честно поднял в литературе Чехии тему наркомании. Показано реальное лицо наркомании, от которого становится не по себе...