что интересует? фентези, исторические романы? рассказы или сказки? классика - оскар уайльд.. . стивенсон.. .
мне интересны книги пауло коэльо...
Литература
Какая у вас любимая книга? И что посоветуете прочитать?
Ивлин Во "Незабвенная".
Все любимые книги не перечислить. А, что касается, почитать... Почитай "Мартина Идена"Лондона, "Над пропастью во ржи"Сэлинджера, "Американскую трагедию"Драйзера, или "Красное и чёрное"Стендаля. Список, конечно, можно продолжить.
Р. Кийосаки "Кто взял мои деньги? "
во все времена-классики....
Джон Фаулз ВОЛХВ, А. Перес-Реверте кожа для барабана да хороших книг сотни
Инструкцию по пользованию человеком.
Библия. Называется.
Вопросы будут, готов ответить...
Библия. Называется.
Вопросы будут, готов ответить...
Почитай книги Ивана Ефремова. , для начала- "Лезвие бритвы". Одно только его описание женщины, тебя затянет. Но есть 1-н минус, он писатель СССР- овских времён, но можно зделать небольшую скитку на это, и получать удовольствие и развивать свой кругозор
Майн Рид - "Всадник без головы"=)))))
Почитай Кришнамурти. Мозги здорово разгружает. Если они есть, конечно)))
А я люблю Андрея Белянина читать))) это фантастические романы
Творчество Куприна советую
А мне очень нравиться Паланик "Дневник"(три раза перечитывала) , Санаев "Похороние меня за плинтусом", Э. Золя "деньги"
Че-нить из Камю можно почитать: "Чуму", или "Падение", например.. . правда может загрузить
Я люблю до безумия несколько авторов.. . Великолепен Андрей Валентинов, его лучше начинать читать с книги "Овернский клирик" . Обаятелен Олег Дивов (его лучше читать с серии "След зомби"). Интересен Коэльо (лучшая книга - "Вероника решает умереть") Из фентези люблю двух очаровательных леди с очень разными стилями - Элеонору Раткевич с её Наследником мертвых богов и Урсулу Ле Гуин с Порогом и рассказом "Апрель в Париже". "Мастер и Маргарита" Булгакова всегда есть и будет для меня настольной книгой. "Пером и шпагой" Валентина Пикуля даже как-то стыдно ставить в один ряд с этими авторами - как-никак без пяти минут история. Обожаю Веллера, особенно "Белый ослик". ))))
Пауло Коэльо "Алхимик" и "Пятая гора" - мои любимые
харуки мураками - кафка на пляже
"Лезвие бритвы" Ефремов, извини имя не помню