Литература

Хочу мой гениальный стих послать в нобелевский комитет. Кто поможет отредактировать, тому подарю бесконечность баллов?

Лучше сразу в Спорт-лото шлите!
Андрей Донец
Лучший ответ
Нобелевский комитет помрет от зависти - одно "хахатая" чего стоит...
Это невозможно редактировать, человечество не простит.
Vladimir Chumakov
Род людской с утра подивился :
это кто ж тут такой прыткий?
Он торопится к награжденью,
пролетая на массой рытвин :
протокол ему не помеха
и награды условия - бред....
Человечеству не до смеха :
коли требуют премий за вред,
то пора награждать и бомжар, тех,
что роясь в отбросах, гниль
вновь вытаскивают наружу ,
выдавая за острый стиль
жизнь, ведомую по помойкам,
где все ценности - просто отброс?
Награжденье - за мусор отечеству?
Актуальнейший ныне вопрос...)
---------------------------------------------------------------------
Ну, это так... в том же ритме, в том же духе, так сказать) А вообще, Карен, в Вашем опусе потерялся Евтушенко. Это весьма, по крайней мере, похоже и на его стиль и по внутренней наполненности тоже. Я уверен, что, буде мэтр жив, он оценил бы Ваши строки... Мне они не нравятся по своему содержанию, но то, что в них есть нечто, задерживающее взгляд и ум, у них не отнимешь. Вы талантливы, это несомненно, только талант, направленный на разрушение, а не на созидание, перестает таковым быть, ибо гений и злодейство, по словам пушкинского Моцарта, две вещи несовместные. Может, над словами Поэта и Композитора стоит задуматься? Вряд ли Александр Сергеевич и Вольфганг Амадей ошибались, а? Доброго и удачного дня...)
Чолпон Калыкова Отличный ответ! Лучше не скажешь!!!