Литература

Подскажите пожалуйста как начинается рассказ о 4 и 5 планете в сказке "Маленький принц"

XIII

Четвертая планета принадлежала деловому человеку. Он был так
занят, что при появлении Маленького принца даже головы не поднял.
- Добрый день, - сказал ему Маленький принц. - Ваша папироса
погасла.
- Три да два - пять. Пять да семь - двенадцать. Двенадцать да
три - пятнадцать. Добрый день. Пятнадцать да семь - двадцать два.
Двадцать два да шесть - двадцать восемь. Некогда спичкой чиркнуть.
Двадцать шесть да пять - тридцать один. Уф! Итого, стало быть, пятьсот
один миллион шестьсот двадцать две тысячи семьсот тридцать один.
- Пятьсот миллионов чего?
- А? Ты еще здесь? Пятьсот миллионов... Уж не знаю, чего... У
меня столько работы! Я человек серьезный, мне не до болтовни! Два да
пять - семь...
- Пятьсот миллионов чего? - повторил Маленький принц: спросив о
чем-нибудь, он не успокаивался, пока не получал ответа.

XIV

Пятая планета была очень занятная. Она оказалась меньше всех. На
ней только и помещалось что фонарь да фонарщик. Маленький принц никак
не мог понять, для чего на крохотной, затерявшейся в небе планетке, где
нет ни домов, ни жителей, нужны фонарь и фонарщик. Но он подумал:
"Может быть, этот человек и нелеп. Но он не так нелеп, как король,
честолюбец, делец и пьяница. В его работе все-таки есть смысл. Когда
он зажигает свой фонарь - как будто рождается еще одна звезда или
цветок. А когда он гасит фонарь - как будто звезда или цветок
засыпают. Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно, потому что
красиво".
И, поравнявшись с этой планеткой, он почтительно поклонился
фонарщику.
- Добрый день, - сказал он. - Почему ты сейчас погасил фонарь?
- Такой уговор, - ответил фонарщик. - Добрый день.
- А что это за уговор?
- Гасить фонарь. Добрый вечер.
И он снова засветил фонарь.
- Зачем же ты опять его зажег?
- Такой уговор, - повторил фонарщик.
- Не понимаю, - признался Маленький принц.
- И понимать нечего, - сказал фонарщик, - уговор есть уговор.
Добрый день.
И погасил фонарь.
Eduard Trishkin