Литература

Чем занимался Борис Пастернак кроме написания произведений? Какие не будь ещё хобби, стиль одежды и т. п

Музыка. (Он сочинил две прелюдии и сонату для фортепьяно.)
Философия.
Кроме того Пастернак известен, как переводчик.
Он переводил с английского, немецкого, французского, грузинского языков.
Например он перевел "Фауст" Гете, трагедии Шекспира,
"Марию Стюарт" Шиллера, стихи грузинских поэтов.
Viasat Viasat
Лучший ответ
Почитайте поэму Николая Асеева "Маяковский начинается". Там есть и про Пастернака.
Музыкой и философией, про которые здесь уже написали, Пастернак занимался в молодости до того, как выбрать в качестве главного дела жизни поэзию.
Переводами занимался в основном для заработка.
Еще он вел обширнейшую переписку и лично (секретаря у него никогда не было) отвечал всем, кто ему писал. Когда появлялись деньги, посылал их многим, одним постоянно (дочери Цветаевой, вдове репрессированного поэта Табидзе и другим людям), другим - разово.
Когда у него появилась дача в Переделкине, где он стал жить постоянно, очень серьезно занимался огородничеством на приусадебном участке - не в качестве хобби, а для пропитания семьи.
В одежде был весьма прост (чтобы не сказать небрежен). Летом носил кепку, зимой - меховой "пирожок". Из верхней одежды все современники вспоминают старый ношенный-переношенный плащ.
Как такового хобби у него не было. Любил театр, страстно любил музыку, сам музицировал на фортепьяно, но после того, как оставил композицию, не относился к этому как к серьезному занятию.
Сергей Никулин
Музыку сочинял а-ля Скрябин - https://www.youtube.com/watch?v=e6DL5OcFwKI
Андрей