Литература

Какое сейчас поколение на ваш взгляд?

Было потерянное поколение, разбитое, (поколение потребления это не о том). Я имею ввиду в литературе. Как сейчас можно назвать наше поколение?
Инет пофигисты.
Илана Герман
Лучший ответ
Если судить по пользователям категории Литература - поколение хрю
Вот из этого поколения у меня двое друзей в Донбассе погибли.
Юля Осипенко
Поколение хрю
Irinka Karpova
Евгений Евтушенко
"Застенчивые" парни

Есть новый вид "застенчивых" парней:
стесняются быть чуточку умней,
стесняются быть нежными в любви.
Что нежничать? Легли, так уж легли.

Стесняются друзьям помочь в беде,
стесняются обнять родную мать.
Стараются, чтоб их никто, нигде
не смог на человечности поймать.

Стесняются заметить чью-то ложь,
как на рубашке у эпохи - вошь,
а если начинают сами лгать,
то от смущенья, надо полагать.

Стесняются быть крошечным холмом,
не то чтобы вершиной: "Век не тот..."
Стесняются не быть тупым хамлом,
не рассказать пошлейший анекдот.

Стесняются, чья совесть нечиста,
не быть Иудой, не продать Христа,
стесняются быть сами на кресте -
неловко как-то там, на высоте.

Стесняются карманы не набить,
стесняются мерзавцами не быть,
и с каждым днем становится страшней
среди таких "застенчивых" парней.
(обратите внимание на дату: 45 лет назад написано! - после этого два поколения "прошло", сейчас новое вылезает из пеленок, куда более "застенчивое"...)
Юля Осипенко И кто такой Евтушенко? Предатель.
Поколение комиксов. Под комиксами понимаю примитивную литературу в ярких обложках.
Вот так выглядела первая обложка книги Дракула. Ничего лишнего название и автор. Сейчас таких книг уже не выпускают. Всё должно быть ярким с головы до пяток
Farhad Rajabov
Хорошее
Про100 Зая
Александр Федоров если судить о поколении, которое в инете часами сидит и дурацкие вопросы по домашним заданиям задает - увы, ваш ответ не соответствует действительности в этом печальном конкретном случае...
Инстаграмнутое на всю голову.
Хорошее поколение, просто им достались плохие времена. (
Думаю, что "неглупое"
Юлия Белей
Александр Федоров а вы, извините, давно здесь на ресурсе пребываете? - я всего лишь месяц просидел - и такое ощущение, как будто лет пять в дурдоме провел, чесное слово! такого количества невоспитанных, грубых, заносчивых "митрофанушков" (из породы Учеников") и с претензиями на золотую корону и пожизненный "цык с гвоздями" ("респект с уважухой"), чтоб "служила мне рыбка золотая - и были б все тогда мне покорны!" (эта "mania grandiosa" у иных "энтиллехтов искуйственных", а попросту - у здешних интриганов и интриганок) - где еще вы разом столько подобного "гэ" встречали в реале?! Говорить о "неглупости" можно лишь с весьма и весьма большими ограничениями, мне кажется, как и в любом уважающем себя обществе они есть, безусловно, но процент придурков явно зашкаливает... (как-то так, если кратко)... (7:08)
Испорченное
One Directoin#
странное)
Anna Leo
Неформальное, и явно не в себе