Литература

Посоветуйте книги! Романы

Хочу этим летом много читать, но даже не знаю, что. Желательно что нибудт на подобие Мастера и Маргариты, где присутствует романтика и загадочность произведения. Или же по отдельности)
"Сияние" Стивен Кинг
Igor Bayramov
Лучший ответ
"Сто лет одиночества" Габриэля Гарсиа Марнеса
"Американская трагедия" Теодора Драйзера
"Богач, бедняк" Ирвина Шоу
"Вино из одуванчиков" Рэя Бредбери
"Маска" Станислава Лема
М!
Маргана !!
Маргана !! Габриэль Гарсиа Маркес
"Лолита" Владимира Набокова
"Заводной апельсин" Энтони Берджесса
"Мизери" Стивена Кинга
первые 4 книги из серии ,,Дневники вампира,, Лизы Джейн Смит
они потрясающе интересные и загадочные
к тому же в них практически всё совершенно не так, как в одноимённом сериале !
названия - Пробуждение, Голод, Ярость, Тёмный альянс
ещё советую книги британской писательницы-автора фантастики и фэнтези
Танит Ли - Героиня мира
Серебряный любовник
Пополни нашу темную армию любителей ужасов! Даже читать не надо всё в МП3. Как скачать написал на главной странице. Очень большой выбор произведений. И мастер и маргарита в том числе. могу поспорит вы не знаете половины представленных здесь. И за это вам будет стыдно после прочтения )) Канал обновляется практически каждый день
https://www.youtube.com/watch?v=WZp8ff8glsc&list=PLYBdMQOohFFZTYhNzhlaePoiROPnLI1R7
Ого, чего захотели! "Наподобие Мастера и Маргариты". Это штучные книги. Подобных нет.
Ну...

Колин Маккалоу "Символ веры третьего тысячелетия".

Олди "Богадельня". Можно еще "Шмагия" и "Гарпия".

Дяченки "Вита Ностра", "Долина совести".

Маргарет Этвуд "Слепой убийца".

Великолепный цикл о людях искусства - Дина Рубина "Белая голубка Кордова", "Синдром Петрушки", "Почерк Леонардо" (можно читать в любом порядке).

А еще выбирайте по вкусу книги вот здесь: http://chto-chitat.com/folio/genre/modern-literature/
я сама там часто подбираю себе книги для чтения. Потому что там легко понять стиль, смысл, - и вообще понравится ли книга.
Яна Матанова
"Беллмен и Блэк или незнакомец в черном" - Диана Сеттерфилд .
Елена Морозова
Фредерик Марриет "Корабль-призрак", Шарлотта Бронте "Джейн Эйр", Эмилио Сальгари "Чёрный корсар".Смотря сколько Вам лет и какие именно романы Вам нравятся.