Литература
Увидел зеленый свет в окне..
Я хз что это могло быть, напротив моего дома, загорелся и как бы растянулся, через пару секунд он исчез.. Нечего не курил, не принимал
хорош курить
Кто-то ёлку разбирал после Нового Года
У меня в доме напротив на одном из окон наклеена плёнка, которая вечно то светится, то меняет цвета (зависит от солнца). Иногда тоже моргает и гаснет. Может и с вами было что-то подобное. Что-то такое отсветило
А вообще в пиратских легендах есть зелёный луч) может это был он)
И в мыслях не было, что Вы зависимы. Сейчас сезон рыбалки. Цены на мясо в магазине астрономические. У парня светится от фосфора... Сосед в доме напротив питается рыбой из речки.... Год экологии.... Мясо, мужчины, ешьте. Светиться будет, а стоять не очень...
Сейчас ночь, сверкнуло пару секунд зеленым и сильный ветер. Боюсь, что это оборвало провода, и они искрили. Надеюсь, никто не пострадал.
У МЕНЯ ТАК БЫЛО СЕГОДНЯ!
Мы живём на 22 этаже и только что комнату осветил яркий зелёный свет, как будто от проезжающей машины, но только очень мощный. Да и свет от машин не достаёт так высоко...
Lusine Andreasyan
Жиза...
klaksa00
А у меня иногда на 10-м этаже так же.
увидел сегодя такой же луч только синеватого оттенка как луна яркий был пронёсся за 1.5 сек примерно. точно не самолёт и не ик и не комета
Ты еще скажи зеленый чел из зеленого света вышел, хехе. Я конечно верю что существуют другие существа во вселенной, но зеленый свет это фигня
Я не знаю что это могло быть но, я просто лежала на кровати а окно у меня почти на против двери, и просто начинает от окна моргать зелёный свет, потом какие то страшные звуки были за дверью, возможно это были соседи но я не знаю, я ребенок