Литература
Как вы полюбили книги?
Вот раньше как-то увлекался но опять интерес пропал, как вы заставляете себя, естественно не на сильно, просто от интернета хочу как нибудь перерывы делать а не все время торчать но опять возвращаюсь к нему, конечно легко сказать займи себя чем нибудь, интернет он больше информационней и там любое найдешь развлечение что по душе, а это не хорошо, хотелось бы по серьезней к этому относиться и как обычно одна фраза хочу)
Ха! В четыре года мама купила кубики с буквами. И через месяц я начал сам читать. И уже было не оттащить... Первой прочитанной книгой была "раскладушка" со стихами Агнии Барто.
И вот уже почти 67 лет, а меня так и не оттащить от книг.
Татьяна Клюкина
67 лет? Не-чего себе))
Очень просто, с детства с 4 лет, как только научился читать, сразу де начал, каждая книга это отдельный мир, мне повезло и у нас в библиотеке было много хороших книг, в том числе и детских.
Так и не полюбил
мне кажется, я уже родилась с этой любовью. ))
Это нельзя привить, по крайней мере в зрелом возрасте. Это в тебе или есть, или нет. У меня любовь началась с первой книги. Как говорил Нил Гейман: "Один раз посетив другие миры, как те, кто отведали волшебных фруктов, вы никогда не сможете быть полностью довольны миром, в котором выросли."
Тут главное книгу интересную найти
Странный вопрос, вы же и так в интернете читаете статьи, новости, ленты и т. п. Почему бы не открыть книгу онлайн к примеру, или это не поможет, потому что часто переключаетесь с одного ресурса на другой, дабы время убить?
Татьяна Клюкина
Привет, бывает и так, новостями и тв не увлекаюсь, познание вот это да, а в тв мало верю, т. к много негатива и много воды, лишь развлекаловка.
Мне нравится запах книг )))
Нет, ну и читать тоже нравится ))
В детстве не любила читать. Любила перебирать и переставлять книги на полках. Уже в 4 года полюбила историю о Гарри Поттере, т. к. брат, читавший первую книгу, перессказал мне, практически, всё содержание. Я заинтересовалась. Мне покупали каждое новое творение Джоан Роулинг и вы бы только видели с каким нетерпением я ждала новую книгу, а позже и выход нового фильма.