Литература

Красиво звучит? Вам нравиться? Оцените фразу от 1 до 10 пожалуйста

Израненный миром человек, научившись прощать, способен изменить будущее!
Andrey Shestakov
Грамотность вопроса за мягкий знак после "т" и отсутствие запятой после "10" оцениваю в 2 балла из 10-ти.
Фраза. Псевдоглубина и псевдозначительность банальщины. Почему предполагается, что "израненный миром" изначально не умеет прощать, а должен этому научиться? Будущее формирует каждый и в каждый момент своего существования - умеет он прощать или нет, изранен он или благополучен. Страдание - не лучший и уж точно не единственный способ аккумулирования энергии. Чаще всего меняют будущее к лучшему (и личное, и окружающих) методично работающие люди. Без всяких ран и психологических эксцессов.
Анна Лукьянова
Лучший ответ
Tal@nt Iz B@lykchy
НравиТСя )))
Грамматику подтяни, а потом пиши текст вопроса...
Zarina Ask.....
Как человек, уже много раз "израненный миром" (в том числе, увы, и на этом ресурсе - не буду называть имен своих "ранителей", однако), был просто потрясён философской глубиной этой "банальной", как некоторым показалось, фразы. Действительно, если человек умеет и способен прощать своих обидчиков, он становится другим, и теперь, при новых "столкновениях-ранениях", будет вести себя иначе, нежели прежде... Потому и высшая оценка - 10, но прошу учесть: это лишь аванс автору вопроса (надеюсь, он раскроет нам имя автора приведённой цитаты?)
1. Человек, которого много ранили и он прощает, тряпка.
Свое будущее. 6
3+ как человек прощая может изменить будущее? Тип террористы собираются зорвать что-то и чел такой ненад, я вас прощаю.. Бред..
0 даже по 10-балльной шкале
банальщина
Andrey Shestakov Почему? Где есть аналоги если банальщина?
Попав в тиски беды, был ранен я но не упал... 10.