Литература

У Вас в доме есть бумажные книги? Если да - примерное количество?

Примерно четверть:
Лучший ответ
Ольга Левченко Бросается в глаза том Ф. Достоевского - " Идиот ")
Тысяч 5...Точно не считала...) Вот... думаю тоже библиотеке подарить... не все, конечно.
А то - как же переезжать - то?

Приблизительно...
Артём Милютин
Много. Старых подписок, как на приведенных фотографиях здесь, у меня нет.
Это все в прошлой жизни, у мамы)))) Книги все новые, выпущенные в 21 веке. Несколько серий, типа "сто великих". Много подарочных изданий и я их дарю.
Книги для меня гораздо важней других вещей, что окружают. (это я к ответу Remy Lacroix)
Саша Иванко
несколько сотен...
Рафис Латыпов
Конечно есть, что за странный вопрос! Библиотека небольшая - томов 500. Хотела бы больше, но, увы, ставить некуда. Так что на полках только самое любимое и самое важное. Книги, ставшие друзьями, которые перечитываем всю жизнь
Выйдя на пенсию и окончательно отойдя от моих профессиональных дел, я частично раздарил книги по моей специальности моим молодым коллегам, а остальные сдал в продажу, когда пенсия не выплачивалась месяцами. И сейчас у меня небольшая библиотека из книг другого профиля. Их всего несколько сотен. Из них примерно треть -- на английском языке, поэтому после меня они вряд ли кому-либо пригодятся. Как, впрочем, и все остальные. Но они очень хорошо подобраны. Достаточно часто обращаться к ним мне приходится и ныне.
Ulpana Khairulla
Более 2000 томов, может больше ...не продаются.
Штук 20-25 имеется. В основном старые энциклопедии и толстые мануалы по программированию. Из художественного только "Чайка Джонатан Ливингстон" и "Маленький принц".
D=
Dивиk@ =)
Делю книги (как и фильмы) на 2 категории: которые буду перечитывать и не буду. От второй категории избавляюсь. Не так давно подарил библиотеке томов 150. Продавать считаю западло.
сотни.
8 книжных полок, некоторые в два ряда...
Miras Zf Moldazhan)
штук так -сят.
Килограмм 40 - 50, где-то так. (Можно считать и таким способом, а можно поштучно - не суть)
...
Но ведь в книгах важна не масса, а заключённая в них Мудрость. А её цыфирью не измерить. Иногда в малюсенькой одной книжице Мудрости больше, чем в огромном книжном шкафу.
...
А электронные книги - часто подделанные и переделанные - встречался не раз. Новые бумажные издания тоже. Причём переделанные бывают до обратного смысла.
...
Дай Вамъ Богъ Здравия, Долголетия и Счастия !
60-70 экземпляров найдётся
2 довольно больших шкафа, книги в два ряда. Ряд спереди, ряд сзади. Пересчитывать лень.
Ukrainez Green
много. очень. и не просто так.
D@
Dum@n @m@nbaev
не, всё выкинул или костёр разжигал...
Рафис Латыпов Антихрист :)
Дмитрий Морозов нахрен они нужны) пыль копить)
Есть. И их количество регулярно меняется. В обе стороны. Дома остаются лишь те книги, что интересны мне и те, что будут полезны и, я надеюсь, интересны моим детям. Остальное уходит в библиотеку - там рады любым книгам.
Конечно есть, но считать не буду . Cмею утверждать, что если все вдумчиво прочитать, то можно вполне прилично существовать в нашем мире и не выглядеть ограниченым человеком .
заначек нет, точна
Александр Бойцов к слову, их там и небыло