Литература

Посоветуйте какие-нибудь интересные книги)

Расскажите кака, я ваша любимая книга, и желательно о чем она, а я с удовольствием ее прочитаю)
Братья Стругацкие-Трудно быть богом.
Елена Лукьянова
Лучший ответ
"какие-нибудь" - ?или всё-таки - ИНТЕРЕСНЫЕ?! -здесь разница большая, однако!
(а уж про слово "кака" я вообще промолчу - могли бы исправить, у вас есть така возможность!)
Даяна Каирова Самые интересные)
Даяна Каирова "какие-нибудь" значит можно предложить разную тематику, главное чтобы она была очень интересная и жизненная)
Проклятый изумруд.)
Дмитрий Лопатин И за что ж его прокляли? ))
Ну я смотрю вам не принципиально что именно читать так что посоветую просто посмотреть названия вот тут.
https://www.youtube.com/channel/UClR_kDGp9SylBzrNULIxsFw
может что-то заинтересует
А по поводу любимой книги затрудняюсь с ответом есть много интересных не могу выделить одну
D*
Dj_Demon *
Тематика?
Я вот сейчас с интересом читаю Антона Деникина. А до этого Стивена Кинга, а до этого Анджея Сапковского, а до этого Антона Чехова...
О чём вам интересно?
Даяна Каирова Я вообще любитель читать все, я все читаю с большим интересом)
Тематику можно любую)
"Луна и грош" Моэма
"Смерть героя" Олдингтона
Etimad Alekperov
Интересные. Ну а какие книги Вы считаете интересными?
Ну попробую.

Патрик Ротфусс “Имя ветра” - это качественное фэнтези. Начало цикла.

Майкл Ондатже “Английский пациент” - написано в 90-х годах. Но пропустить нельзя. Книга заслуженно получила Букер, а фильм - стопку Оскаров. В классическом добротном стиле.

Очень качественные интеллектуальные детективы пишет Артуро Перес-Реверте. С классным стилем: Фламандская доска, Клуб Дюма, Учитель фехтования... -да все!
Не пропустите! Дэн Браун нервно курит в углу.

Триллеры подойдут?
Жан-Кристоф Гранже. Несколько его романов экранизированы - Багровые реки, Братство камня...
Но ранние его романы по уровню и качеству слабее, чем последующие. Поэтому лучше начать с "Мизерере" (на обложку не обращайте внимания).

Ещё лучше и круче, чем Гранже, пишет триллеры Харлан Кобен. Психологические триллеры, с кучей сюжетных поворотов. Рекомендую!

Ну... я могу ещё доооолго продолжать.
Но боюсь, что не попаду в ВАШИ вкусы. Поэтому... знаете что? выбирайте вот тут книги для чтения: http://chto-chitat.com/
Там легко понять, понравится ли книга, подойдёт ли.
Я сама там часто подбираю себе книги.
Марсианин. - Энди Уир.