О дивный новый мир
Контроль сознания и методы подавления личности
Психохирургия, или психотехники нового поколения
Русско-английский словарь
Литература
Топ-5 книг по вашему мнению, которые должен прочесть каждый прежде чем сыграть в ящик.
По-моему, Вы придумали слишком простой способ подольше не сыграть в ящик, не читая этих обязательных книг.
Боюсь, не сработает.
Сыграть в ящик можно и не читая.
The Bucket List — Джастина Зэкхама. Как раз ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК. И фильм одноименный с Николсоном и Фриманом - суперский.
1. сталин и гитлер ричарда овери
2.майн к... ф
3.капитал к. маркс
4.библия
5.история россии карамзин
2.майн к... ф
3.капитал к. маркс
4.библия
5.история россии карамзин
а почему именно 5?
Ну, как минимум, букварь, иначе человек вообще ничего прочесть не сможет.
И в пять книг тут не уложиться, без общего и самообразования он вообще не поймёт смысла написанного.
Попробуйте дать первокласснику, уже умеющему читать, ту же Библию, он выкинет её через 5 минут попыток понять, что там написано.
Кстати, тут она не раз упомянута. Что, без древнееврейских мифов человеку и сдохнуть нельзя?
То же с Моей борьбой и Капиталом. С чего вдруг они стали обязательными к прочтению? О_о
по моему мнению никто не должен читать то же, что и я. мне же надо как-то вые.. ваться перед плебеями.
"Мастер и Маргарита" М. Булгаков
"100 лет одиночества" Г. Г. Маркес
"Робинзон Крузо" Д. Дефо
"Мартин Иден" Д. Лондон
"Преступление и наказание" Ф. Достоевский
"100 лет одиночества" Г. Г. Маркес
"Робинзон Крузо" Д. Дефо
"Мартин Иден" Д. Лондон