Литература
так кто всё-таки умрёт в седьмой книге ГП?
Сначала у меня было мнение, что грохнут Поттера, Малфоя и Рона.Потом, перечитав одну из книг и всмотревшись в одну строчку, решила, что она - ценный указатель, указывающий на то, что каюкнутся Рон и Гермиона.Но сейчас уже не так уверена - все говорят, что трындец ждёт Гермиону и Хагрида. Совсем запуталась... Но в любом случае - дьявольски приятно будет почитать про смерть любого из них. Ммм... жду не дождусь... кровища... мясо...
герои всегда умирают
Волдеморт!
Все! Иначе несправедливо будет!
Хочеться конечно ,что бы умер Злой Лорд!Но,это банально,поэтому Роулинг прикончит парочку главных героев,Гермиона умрет точно,эта информация подтвержденна на все сайтах.
Уверена, что никто из главной троицы не умрет. Вот увидите!
точный ответ на этот вопрос мы унаем через пару недель.
Думаю воландеморт! Но я слышала что Гермиона хотя все это так непредсказуемо!
Я отдаю свой голос за Рона. Потому что главный герой должен остаться жив, чтобы показать читателям, как трудно жить без поддержки, а у Рона с Гермионой вроде как любовь завязывается, сответственно для большего трагизма кого-нибудь из них убьют. У Рона в семье кто-то перешел на сторону В. (я уже не помню кто), вот ему в седьмой книге это и выйдет боком...
гарри Поттер...чтоб не было соблазна писать дальше..я думаю ей тоже это уже надоело:)
Девка и Великан. В газете писали...