Литература

Что лучше на Ваш взгляд: читать "глупую" литературу или не читать совсем

Уж лучше глупую! Хоть зрительная память на правильное написание работает )))
Анюта Нюся
Лучший ответ
Скорее первое, чем второе
Панков Ярослав
Читать просто необходимо, чтобы не разучиться это делать))) И чтоб не забыть, как правильно некоторые слова пишутся.
Сергей *
всей жизни народа не хватит чтобы охватить только полезную русскую литературу..а вы о каких то глупых книгах..или о чтении в метро..а..тогда вы совсем не в тот огород пришли..
лучше читать, но интереснее все же читать книги хорошие, добрые, со смыслом...
я, например, получаю удовольствие от чтения интересных (интересные - не обязательно "умные", и, тем более, не обязательно "заумные"), написанных хорошим языком книг. Если "глупая" литература тебе интересна, и ты отдыхаешь и душой и умом, когда ее читаешь - то читай себе на здоровье!
читайте что-нибудь: при сравнении степени глупости повышаются аналитические способности
Chitat shto nibud interesnoje.
Читать нужно.. . Для сна быстрого.. . От скуки в автобусе.. . На работе во время обеда.. . И даже.. . Сидя на унитазе! Глупую или умную, или совсем ни какую? Умная литература скучна до ужаса! Её долго не почитаешь! А глупая, обычно очень интересная! Поэтому, я лично, буду читать интересную глупую литературу!!!
Уж лучше тогда ничего не читать,в этом случае ваш интеллект останется на одной точке,а если всякую глупую литеретуру читать,непременно пойдёт в обратную сторону!!!
Я считаю, что читать полезно в принципе, а что это не очень важно. Главное получать от этого удовольствие и разгрузку. "Умная" литература не всегда полезна. Я иногда "разгружаю" голову с помощью книги, поэтому читаю что-нибудь глупое. а по поводу правильного написаня.. . в книгах столько ошибок...