Литература

Какой супер способностью вы бы хотели обладать?

Управлять элементарными частицами такими как атомы молекулы кварки и т.д Управляя ими можно создавать почти любые вещи буквально из воздуха. А управляя своими частицами можно управлять своим весом плотностью параметрами тела благодаря этому можно стать абсолютно невесомым и летать или абсолюто не подъёмным проходить сквозь предметы и стены или быть твёрже титана или изменять своё лицо и тело мгновенно
Макс Н
Лучший ответ
читать мысли людей!!!
Невидимость, а полетать можно и во сне.
читать чужие мысли и, если надо, изменять их
Светлана Ким
Летать, в смысле левитировать - приятное ощущение полета. Или телепортацией. Практически никаких минусов от таких умений.
Бейбит Акылбек
Хотел бы уметь усилием воли отбрасывать себя (ну и все окружающее) в прошлое на сутки-двое и проживать снова, имея возможность чего-либо поправить.
телепартациейзадолбал этот транспорт!
Антон Белых
Letat, stanovitsa nevidimkoy, videt skvoz steni, 4itat misli muj4in (nu inogda)... A ewe vsu jizn me4tala umet risovat, nu kak nado.
Сергей Каргин
Летать!
не хотела бы))
Инна Аркан
читать мысли других людей, летать, исцелять, забывать то, что портит жизнь...
хороший вопрос! в начале года с подружкой хотели комикс сделать, потом рассказ написать. придумали 2 девушек. у одной была спасобность раздевать человека взглядом)))а так..."а мне летать охота..."
способностью полностью держать свои эмоции под контролем
Яна Голубева
Jasnovidenija:)
поменять два неприятных эпизода в своей жизни
Останавливать время и менять судьбу
Я очень желала бы иметь супер-память, а ещё способность быть великодушной с любыми людьми.
Я хотела бы делать так, чтобы после моего одного взгляда все парни влюблялись в меня, ну еще я хотела бы управлять временем.
***** *****
Замедление времени !!!)))
Лично я хотелбы обладать способностью ЛИВИТАЦИИ т.к. можеш быть свободным как ветер и лететь куда те вздумается=)))