Литература
Какие интересные книги можно почитать? Любой жанр, читаю все
Терри Пратчетт - всего.
Кейт Мортон- забытый сад.
Гектор Мало-без семьи.
Джек Лондон-Мартин Иден.
Ю. Гай-Орловский "Ричард Длинные Руки". Крутое фентези. 50 томов.
Уильяма Фолкнера - всего.
Ну если говорить о моих любимых. Это монах льюиса (Мистика)
Уникальность этой книги в том, что во времена когда она была написана за такое могли и сжечь. В ней церковь показана не с лучшей стороны. И при этом книга очень неожиданная в плане сюжета, не возможно предугадать событие которое случится пока оно не случилось.
https://www.youtube.com/watch?v=kdaxYp6eAu8&t=85s
Ещё одна интересная книга это скорбь сатаны. Не знаю ваш возраст но книга расчитана на более зрелую аудиторию она больше философская чем развлекательная. По сюжету писатель встречает некого человека похожего на сатану, который предлагает помочь ему с новой книгой. В качестве ответной услуги Сатана должен находится постоянно рядом с этим человеком
https://www.youtube.com/watch?v=LtI0CPcBolo&t=18s
Виктория Смоловская
Спасибо большое)
Если "любой жанр" и "читаю все" - "Анатомия человеческой деструктивности" Фромма в самый раз будет.
тогда Канта с Гегелем
Тебе можно читать любые книги категории до 6+
Спользой читай тогда, чтобы знания получить, желательно важные. Чего зря глазами водить? amalanov.ru - найдёшь.
"Жалобная книга" Макс Фрай
Почитайте Щегла, https://my-shop.ru/shop/books/1893883.html?b45=2_1, очень интересная книга.
Например если ты любишь ужасы то ОНО! Если приключения то Гарри Поттера или Сокровище Голубых гор
Часодеи - Наталья Щерба. Это фентези. Лунастры - Тот же автор. ШНыр - Дмитрий Емец.