Литература

что почитать? любой жанр,лишь бы затягивало...

Не плохии книги серии "Книга-загадка книга-бесцеллер". Мне очень понравилось "Восемь".
Анна Ковалевская
Лучший ответ
Anyutka Osenchugova Да?! Это где шахматы? По-моему она чудовищна...
Попробуй Акунина
Anyutka Osenchugova
Гуннар Столесен
Спутники смерти
Частный детектив Варг Веум начинал свою деятельность с работы в службе охраны детства. Судьба свела его тогда с мальчиком Яном, тот оказался свидетелем страшной гибели своего приемного отца, которую суд квалифицировал как насильственную. Наказание за убийство понесла приемная мать ребенка. Через десять лет пуля преступника оборвала жизнь новых приемных родителей юноши, и на этот раз за решеткой оказался сам Ян, хотя Веум был абсолютно уверен в его невиновности. Отсидев срок, Ян вышел на свободу, и до сыщика донесся слух, что его бывший подопечный составил список смертников, среди которых и он, Варг Веум.. .

Ю Несбе
Нетопырь
В Сиднее зверски убита молодая норвежка Ингер Холтер. На помощь австралийским коллегам полиция Осло посылает следователя Харри Холе. В Австралии Харри подстерегает множество неожиданностей. Здесь он обретет и потеряет и добрых друзей, и свою большую любовь. А поиски жестокого убийцы, подобного страшному змею Буббуру из сказаний австралийских аборигенов, станут для Харри глубоко личным делом и превратятся в смертельную схватку с загадочным и многоликим врагом.

Колин Харрисон
Кубинский зал
Билл Уайет, преуспевающий адвокат и счастливый семьянин, в один миг лишается семьи, работы и положения в обществе. В полном одиночестве он бродит по улицам Нью-Йорка и случайно попадает в уютный манхэттенский ресторан, где знакомится с привлекательной управляющей Элисон Спаркс. Только с ее позволения можно войти в таинственный Кубинский зал, куда открыт доступ лишь избранным. Заинтригованный Уайет решает во что бы то ни стало проникнуть туда, но, когда ему это удается, он понимает, что выйти наружу живым труднее, чем пролезть в игольное ушко
Из русской классики что ни возьми все затягивает
Почитайте весёлое фентези, автор Андрей Белянин. Его трилогия о "Свирепый ланграф","Меч без Имени","Вел святого Скиминока№.очень быстро вытаскивает из депрессии.
Интервью с Вампиром
Ален Лекс "Левый глаз дракона" "Правый глаз дракона" "Третий глаз дракона"
Александр Дюма
Сидни Шелдон
Дэн Браун
Эрих Мария Ремарк
ИМХО
Sayora Matmuratova
Советую обратить внимание на книги Антона Леонтьева. У него жанр смешанный - и про то, и про се пишет.
Аlena Вiruylina
почитай bash.org.ru
Olga Kuzmenko
Джеф линдсей "Дремлющий демон Декстера"
Jelena Rutkauskiene обожаю))
темная башня стивена кинга оч классная книга. два раза перечитала уже
Попробуй почитать последние книги Марининой
мастер и маргарита собачье сердце белая гвардия
посмотри фильм секрет, и прочти библию)
Kharchev Konstantin