Литература
Какую книгу Вы готовы перечитывать бесконечно?
Булгакова "Мастер и Маргарита", вобщем то радует, что нас поклонников Булгакова так много. Все таки это действительно самый мистический роман...
Эрскин Колдуэлл-"Любовь и деньги".
Улицкая. "Медея и ее дети".!!!
Я не люблю перечитывать книги по несколько раз, о мне нравится Джек Лондон " Сердца трех", Ф. Достоевский " Преступление и наказание" - классика, а из современных : Ден Браун- " Код Да Винчи", " Ангели и Демоны" , П. Коэльо " Алхимик", " Дневник Мага"
Софи Кинселла все "Шопоголики".
Андрей Малахов Мои любимые блондинки. Расслабляет и жизненно.
Стихи Тютчева
Макс Фрай. Хроники Ехо
Волшебник изумрудного города
"Мастер и Маргарита" и "Преступление и наказание"...=)
Кен Кизи "Над кукушкиным гнездом", а из русских - всего М. Зощенко.
Филатов "Про Федота-стрельца... " и "Любовь к трем апельсинам".
Ф. Ницше "Так говорил Заратустра"
Книги Джеральда Даррелла - всегда море позитива!!!!
Булгаков ,"Мастер и Маргарита".
Мне очень нравится книга Оскара Уайльда "Потртрет Дориана Грея". Ее можно всю просто разнести на цитаты, заучивать их и использовать эти цитаты при любом удобном случае.
А еще я читала письма Антона Чехова к Ольге Книппер. Советую их тоже прочесть. Они есть в интернете. Произведения Чехова я не очень сильно люблю. Но вот ее мысли, чувства и рассуждения в письмах меня поражают. Они действительно цепляют, трогают самую душу....
Стихи Брюсова. . Советую))
Луна и Грош.
Мастер и Маргарита
Булгаков, "Мастар и Маргарита", Головачев "Черное время", Ефремов "Лезвие бритвы", стихи Игоря Губермана.
Сберегательную
250 способов развеять скуку просто класс
Владимир Лермонтов "Сотвори свою судьбу" читаю ежедневно :))))
skazki narodov sssr,srazu chustvuy seby malelkoi,bezzabotnoi.
"Мастер и Маргарита" М. Булгаков